Форум / В столице Камчатки красный «Лексус» врезался в пассажирский автобус

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, сообщение о столкновении пассажирского автобуса «Дэу» 104 маршрута и представительной иномарки поступило в 13:10. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Лексуса». Иномарка ехала в строну УМВД, когда водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус.

По данным Госавтоинспекции, после аварии никто из участников не обращался в медицинские учреждения.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/56636.html
0 15 февраля 2018 в 14:56

123 (аноним) №1

сложно теперь будет продать этот лексус после ремонта, если конечно покупатель не читает новости )
14 февраля 2018 в 14:29

Амоним (аноним) №2

КАК, бл?!?
14 февраля 2018 в 14:33

Бард (аноним) №3

Автолядь за рулём поди))Любят они лексусы, даже Слепаков воспел это в шедевральной оде под названием" насосала" ))
14 февраля 2018 в 14:34

Хозяин лексуса (аноним) №4

Ничего страшного, папа новый купит
14 февраля 2018 в 14:36

Фото (аноним) №5

На фото папин сыночек, но не баба. На Камче эту машину продавать не будут.
14 февраля 2018 в 14:46

житель Петропавловска (аноним) №6

Lexus SC430, 2001 год, 750 000 руб. Про какие там 7 млн речь? Там даже не пахнет LC-500.
14 февраля 2018 в 14:51

Nick (аноним) №7

да,на LC 500 не тянет)
14 февраля 2018 в 15:11

Житель (аноним) №8

Прям все такие ВОДИТЕЛИ от бога !!! Это дорога, детки. Всё может быть, всё может статься, ребёнок может обо.раться...
14 февраля 2018 в 15:16

Гонщик (аноним) №9

Дрифтанул не удачно
14 февраля 2018 в 15:31
Участник 0 Был сегодня 19:38 Откуда
Петропавловск - Камчатский

коррупция №10

Все правильно: это дорога. И на этом участке, (очень не скоростном в 13.10) нужно очень постараться, чтобы ударить лехусом по мордасам здоровенному автобусу. Может поздравлял кого в ватсапе.
626 сообщений 14 февраля 2018 в 15:33

Не завидуй (аноним) №11

Таким, как Бард! Вопрос-если муж дарит Lexus? Можно на кузов или заднее стекло сразу отписаться- Я не автолядь и не насосала! Не давитесь желчью-подарок мужа! Ваше мнение жутко интересно, как мужчин за рулём такого авто называть?
14 февраля 2018 в 15:34

Эксплуататор женских губ (аноним) №12

Не завидуй, никак конечно...
14 февраля 2018 в 15:35

Авто (аноним) №13

Акуеть! Вот это точила! Интересно, за сколько они его теперь битый будут продавать?
14 февраля 2018 в 15:38

Крузак (аноним) №14

Эта машина частенько мне попадалась среди дрифтующей шпаны, хорошо, не убил никого на этом проклятом месте
14 февраля 2018 в 15:41

Блондин (аноним) №15

А в Японии как эта тачка называется? Супра?
14 февраля 2018 в 15:48

Кот (аноним) №16

Toyota Soarer Z40
14 февраля 2018 в 15:50

Водятел (аноним) №17

Носорог. Как можно днем, на ровной дороге, в центре города, на светофоре так уе...аться . Носорог
14 февраля 2018 в 15:50

Маша (аноним) №18

Додрифтовался...так ему и надо, жалко ,что в автобус въехал, а не в грейдер. Мажор недоделаный.
14 февраля 2018 в 15:51

Мото (аноним) №19

Цена на Toyota Soarer в Приморье на дром.ру -от 280т.р.
14 февраля 2018 в 15:56

Док (аноним) №20

Это же стремный соарер, какие еще эсси пицод
14 февраля 2018 в 15:59

Эксперт (аноним) №21

мне казалось что это вагон метро, а оказалось тойото
14 февраля 2018 в 16:02

Бугурт (аноним) №22

У нищебродов пригорело знатно. Пукан наверно от радости раскалился до цвета лексуса.
14 февраля 2018 в 16:10

Пиджачник (аноним) №23

Ничего страшного, этот тазик за свою жизнь уже не первую морду и капот меняет.
14 февраля 2018 в 16:18

ооо (аноним) №24

А зачем такие низкие машинки нужны???
14 февраля 2018 в 16:20

Инспектор (аноним) №25

Судя по тому, что задние колеса автобуса находятся на встречной полосе, то было скорее всего так - все ехали себе спокойно, но тут вдруг лексус устал стоять в пробке и выехал на встречную полосу, а водитель автобуса чтобы избежать столкновения, тоже выехал на встречку, но не успел и начал обратно выруливать на свою полосу, и тут БАЦ - cтолкнулся с лексусом.
14 февраля 2018 в 16:23

Аноним (аноним) №26

Меня с сыном сегодня чуть воровайка которая везла эту машину чуть не сбила на пешеходном переходе
14 февраля 2018 в 16:34

Marlboro (аноним) №27

А будешь плохо учиться, куплю тебе красный Лексус и будешь ездить на нем, как дурак...
14 февраля 2018 в 16:52

Автоледи (аноним) №28

Как девушка или женщина за рулем нормального авто, так насосала или папик купил. А вот и нет. Представьте заработала и купила сама. И таких очень и очень много. Кто сам работает и в состоянии заработать на авто.
14 февраля 2018 в 17:57

Дама (аноним) №29

Очень много мужчин у нас управляет дорогими авто, которое себе нализали. Ламбаргуни за два куни многие хотят. Но, всем рассказывают, конечно, что сами купили.
14 февраля 2018 в 18:15

Горожанин (аноним) №30

Хорошо его раскорячило!
14 февраля 2018 в 18:17

Для Автоледи (аноним) №31

Да всем побарабану - сама купила или подарили. Это тупой мужской быдлосарказм. ПДД нужно соблюдать всем, уважать всех участников движения и ориентироваться в пространстве, предвидеть поведение того или иного участника движения. Я целыми днями за рулём и никак не могу понять, как вы - уважаемые автоледи умудряетесь управлять авто, следить за ситуацией, что то предвидеть и одновременно что-то печатать в телефоне? Как? А ни как. Вы все просто печатаете или болтаете по мобиле. А это бесит и вызывает негатив у остальных водителей.
14 февраля 2018 в 18:23

Для Дамы (аноним) №32

Нихера у тебя расценки... А за уазик, что надо сделать?
14 февраля 2018 в 18:27

M&Ms (аноним) №33

У женщин и мужчин разные типы мышления и внимания. Поэтому женщины могут красить губы, трендеть по телефону и вести машину. Но что то в последнее время больше и больше женщин попадают в ДТП. Сегодня вот везла ребёнка в школу на БАМе, все аккуратненько встраиваются в свободные карманы, тк дорога однополосная фактически. Нет, вдруг какая то девулька прёт напрямую. Мы все обалдели, стоим, ждём пока приедет. По её лицу было видно, что даже не поняла,что это все вдруг остановились. А там скользяк такой!
14 февраля 2018 в 18:52

Для M&Ms (аноним) №34

Да крастесь ,трындите, что хотите делайте за рулём. Только где нибудь в лесу, в пустыне, в гараже. С чего вдруг ваши брови и губы стали важнее моей жизни или жизни моих пассажиров? С чего вдруг ваши смс стоят столько же, сколько мои фары или моё время, потраченное на ожидание и оформление ДПС? Хватит думать только о себе. Вы не в офисе, где все хотят вас трахнуть, вы на дороге где все хотят вам набить морду.
14 февраля 2018 в 19:22

для М&Ms (аноним) №35

А еще вы паркуетесь филигранно! Там где встанут 3 машины с мужиками за рулем,встает наискосок одна с автолелей за рулем, тоже другое мышление? Как бы это тоже очень бесит!
14 февраля 2018 в 19:50

Мальвина (аноним) №36

Так этому утырку и надо.
14 февраля 2018 в 19:57

555 (аноним) №37

Что вы папа купил-папа купил. Авто 2003г. задний привод,280 лошадей и цена ему 600тыс. Как вороны, если блестящее значит дорогое.Уже бит перебит- даже подушки не сработали.Так что не радуйтесь нищебродской аварии.
14 февраля 2018 в 19:57

Автобусный парк (аноним) №38

Операция "Автобус" (смотри новости выше)...)))))))))
14 февраля 2018 в 20:34

Gebber (аноним) №39

Копец... За рулём был мужик, а не баба, но местные комментаторы мужского пола, считающие себя намного умнее всех, уже изошли на г*внецо. Тьфу.
14 февраля 2018 в 20:37

Тьфу на говнецо (аноним) №40

Любезная, вот в этом вся ваша, бабская суть. Прочитала первый и последний пост, сделала вывод, приняла решение. За рулём так же. Ваш куриный мозг даже не осознаёт, что своей безмозглостью вы подвергаете смертельной опасности людей, которым ваши проблемы и комплексы нахер не впёрлись.
14 февраля 2018 в 21:39

Вася (аноним) №41

Сексизм как он есть! )))))
14 февраля 2018 в 21:54

Бабы за рулем это зло (аноним) №42

Задний привод...чуть на газ нажал пошел в занос.Если бы сидела баба за рулем то она не отцепиласть бы от руля и давила бы на гошетку пока бензин не закончился...а так без жертв.
14 февраля 2018 в 22:17

Было дело (аноним) №43

Не для кого не секрет, что топливо на наших АЗС - гавно. И залившись таким топливом ваше авто может повести себя неадекватно. Дык стою утром в пробке на кольце С.В. Херак - заглох. Включаю аварийки и пытаюсь завестись. Тут мою дверь резко открывает дамочка и пытается мне объяснить, что я должен ехать дальше, а стоять не должен. Я ей говорю - а для кого я аварийки включил? Для себя? Она себя чувствовала таким супердрайвером,что даже не заметила, что я заглох и включил аварийки, но смело пошла предъявлять. Вопрос ко всем автоледям, вы мозг выключаете или он у вас отсутствует?
14 февраля 2018 в 22:18

Было дело (аноним) №44

А такие фразы " Я мать " , " Я не умею сдавать назад ". " Ты мужик, ты и уступай ". Это просто трындец. Цуко, вы реально такие тупые? Или это просто борзота? Но это обескураживает.
14 февраля 2018 в 22:27

Вася (аноним) №45

Было дело, а ведь тебе повезло, что была женщина, так как мужЫк бы тебе еще репу начистил, что огрызаешься на справедливое замечание. )))))
14 февраля 2018 в 22:29

Для Вася (аноним) №46

Продажа новых проездных скоро начнётся. Не протабаньте момент.
14 февраля 2018 в 22:34

Вася (аноним) №47

Постоянно сталкиваюсь на дорогами с мужЫками, нет, правильнее с быдланами, которые считают себя вправе едучи за мной по правому ряду вдруг решают меня обогнать, потом вдруг вспоминают, что ему надо тоже направо и начинают в плотном потоке втискиваться прямо передо мной, а когда я их не пускаю, то еще и обижаются, один такой водятел даже доехал за мной, выскочил с пеной у рта из своей машины, а когда я вышел из-за руля, то он вдруг осекся и стал блеять, что типа он думал, что за рулем девушка, типа а Вы могли бы меня пропустить, и на мой удивленный вопрос "А почему?" извинился и уехал. Ну ты то, обращающийся ко мне, явно не такой, не так ли, и не пытаешься подставить другим водителям свой зад, когда в плотном потоке "вдруг" вспоминаешь, что тебе надо направо, а ты во втором ряду доехал практически до перекрестка, ведь так?
14 февраля 2018 в 22:57

Для Вася (аноним) №48

Короче, ты не пропустил того кто просил пропустить. Круто. А раз он принял тебя за девушку - значит были причины. подумай, а настоящий ли ты мужчина раз у окружающих возникают сомнения. И запомни - не все бардачат на дороге только потому что они бардачники. Кому-то реально надо куда-то срочно. и ты не пуская его можешь стать тем неизвестным гандоном. Есть неизвестные герои, а есть неизвестные падлы. Васёк, ну ты же не такой?
14 февраля 2018 в 23:19

Вася (аноним) №49

Ты нихрена не понял. Очень спешащий водятел ехал за мной и за сто метров до перекрестка решил меня обогнать, хотя ему надо было направо, как и мне. Езжу я очень спокойно, предпочитаю в первом ряду, так как по опыту знаю, что первый ряд практически всегда движется быстрее, и может поэтому кто-то что-то думает. Но как я понял ты не из тех, которые считают, что на дороге им все должны, одни потому, что водятел куда-то спешит, другие потому, что они девушки за рулем, третьи вообще ездить не умеют и только крутятся у водятла под колесами, четвертые мешают водятлу, так как уже старые пердуны, пятые потому, что молокососы и так далее и тому подобное. И запомни, если ты куда то спешишь, то выезжай раньше, а не лезь внаглую и не обижайся, когда наглеца не пускают. А я езжу по принципу: Мы никуда не опаздываем, потому, что никуда не спешим. Кстати, как ты относишься к тем, кто не горит желанием впускать "особо спешащих", пылящих по обочине на объездной, обгоняющих колонну возвращающихся летом в воскресенье вечером с дачи? Но ты то, наверное, входишь в положение и глотая пыль пропускаешь? Если да, то поздравляю - ты типичный терпила!(((
14 февраля 2018 в 23:37

Для Вася (аноним) №50

Вась, Вась, ты что так завёлся то. Я не удивлюсь если у тебя бита лежит в багаже, или ... под сиденьем. Ты либо глупый, либо не Вася вовсе, а Васген. А терпилой можешь и ты стать, даже во всеоружии. Зачем всё осложнять, когда всё решается просто?
14 февраля 2018 в 23:50

Да (аноним) №51

Вася и Для Вася обменяйтесь телефонами уже.
14 февраля 2018 в 23:56

Валентин, 13 лет (аноним) №52

Зачем под гос. номером авто пишут "союз армян России"? Как это связано с управлением ТС?
15 февраля 2018 в 00:03
Участник 0 Был 27.03.2018 в 16:19

Нейтрон №53

Вася ну что, где и когда?
541 сообщение 15 февраля 2018 в 00:10

Вася (аноним) №54

Странные у тебя стереотипы: если не пропускаешь наглеца и готов за себя постоять, то сразу же тебя запишут в нерусь. )))) И ты прав, все решается просто, я например стараюсь не пропускать наглецов, пропуская в то же время, например, выезжающих с прилегающих территорий, например выезжающих от Евразии на 8-м, ты же, похоже, внутренне оправдываясь, даешь с удовольствием вклиниться в поток объезжающему со шлейфом пыли колонну по обочине, вот типа какой я хороший человек, пропустил спешащего. Тьфу! (((
15 февраля 2018 в 00:12

Вася (аноним) №55

Нейронушка! Займись лучше делом, стране нужен пантокрин, не будь собакой на сене!
15 февраля 2018 в 00:14

Для Вася (аноним) №56

Ладно, бро. пока мы тут с тобой фигню месим, наши словакам уже ... закатили. Ура!!! Русские вперёд!!!
15 февраля 2018 в 00:17

Камиль (аноним) №57

А этот джентльмен что на легковом авто, не на лево случаем поворачивал?
15 февраля 2018 в 00:19

Спец (аноним) №58

Похоже правую часть кузова сильно повело, долго теперь вытягивать будут, теперь это металолом.
15 февраля 2018 в 00:32

Дашка-мичманоидша (аноним) №59

Выкупить у хозяина за мелкий прайс и на столб масляничный повесить. Пусть дегенераты лазят, тачило кто-нить уразумеет!
15 февраля 2018 в 05:17

555 (аноним) №60

Хозяин старый пердун. Ехал видел его на обочине. Стоял болтал по телефону. Видно было, что это или депутат или еще какая ... от партии власти. Собственно седина в бороду, а бес в бедро. Видимо машину кипил баб снимать.
15 февраля 2018 в 07:08

Виталя (аноним) №61

Авто сильно помят. Его теперь только пацанва купит для стритрейса. Не жалко второй раз будет об стенку ударить. Металлолом это.
15 февраля 2018 в 07:11

Мама за рулём (аноним) №62

Я тоже видела, как из этой машины вылез депутат с значком и золотым парашютом.
15 февраля 2018 в 07:40

Хатико (аноним) №63

В багажнике были спрятаны бюллетени похищенные
15 февраля 2018 в 08:05

экстра (аноним) №64

водитель машины еще не понял-эта машина оказалась для него путевкой в жизнь! не надо ему расстаиваться-только выдохнуть с облегчением (могло быть и хуже) и подумать, что он сделал хорошего и плохого за свою жизнь... ему подарен ШАНС исправить ошибки!
15 февраля 2018 в 09:23

Собчак (аноним) №65

Это был депутат от коммунистов! Только они ездят на красных машинах с красным флагом и в красных стрингах!
15 февраля 2018 в 09:41

МЧС (аноним) №66

Не, больше на пожарную машину похоже, которая мчалась на срочный вызов!
15 февраля 2018 в 11:44

Васин психол. портрет (аноним) №67

Прикольно читать эротические фантазии Васи, где у него есть тачка,и он крутой Мачо, что от одного его вида все уже пугаются)))) А на самом деле этот ботаник с тоненькими ручками и сутулой походкой,тяжелее мышки в жизни ничего не поднимавший)
15 февраля 2018 в 13:14

Вася (аноним) №68

А ты, психолог, наверное в МЧС работаешь? Обучение проходил у самой дочери Шойгу? ))))
15 февраля 2018 в 14:56