Форум / Житель Камчатки попал под статью за истязания сына сожительницы

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязания несовершеннолетнего).

«По версии следствия в период с 1 июня 2017 года по 25 января 2018 подозреваемый, пользуясь беспомощным состоянием 8-летнего сына своей сожительницы в силу малолетнего возраста, естественной возрастной и эмоциональной незрелости и невозможности оказать сопротивление противоправным действиям, истязал ребенка путем неоднократного нанесения ударов руками, ремнем, шнурами электроприборов по различным частям тела. При этом поводами для истязания, наряду с иными, являлись позднее возвращение с прогулки и несвоевременная уборка комнаты», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, избивая ребенка, мильковчанин полагал, что оказывает воспитательное воздействие на мальчика.

В СКР отметили, что по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/56866.html
0 25 февраля 2018 в 11:05

Пуговка (аноним) №1

Восемь месяцев дубасил ребёнка, а только сейчас очнулись? С чего бы это?
21 февраля 2018 в 14:48

Уфсин (аноним) №2

Мильково, это колония - поселение.Как-то про это все начали забывать.
21 февраля 2018 в 14:51

Пуговка (аноним) №3

Уфсин, не аргумент ваще
21 февраля 2018 в 15:00
Участник 0 Был сегодня 03:29

Rom №4

Мать тоже под статью... Какие овцы эти брошенки
ПК
394 сообщения 21 февраля 2018 в 15:56

не смешно (аноним) №5

нет порядка в России ..помню в союзе в дет саду паренек весь в синяках приходил ,руки ..ноги это меня папа шлангом и всем пох было эруки,так же и сейчас ..только хуже .Истошно орать матом на маленького ребенка у многих мамок вошло в привычку .От бессилия что то изменить в этои нищете .А у ребенка душа хрупкая он замыкаться начинает ,становится злым .Итог все по кругу.
21 февраля 2018 в 16:18

Молодец (аноним) №6

Молодец мужик, до потери сознания надо их. Иначе с этих отморозков людей не выйдет. Если их не лупить, то потом они ёршики кому нибудь засунут. Я свою дочь тоже подогревал, хоть человеком выросла. А все писаки тут пускай переломают себе пальцы, чтоб не писать херню.
21 февраля 2018 в 17:01

Леха (аноним) №7

Уфсин дома у тебя колония поселения умник
21 февраля 2018 в 17:05

Токарев (аноним) №8

Молодец а чем ты ее подогревал утюгом )))или паяльником..а мож кипятильником..поведай нам ???Настанет время когда тебя парализует и она ответит тем же )))а может просто в твоей квартире. февральским днем забудет окна закрыть ..Оой. забыла..
21 февраля 2018 в 17:07

Пуговка (аноним) №9

Токарев, нынешнее поколение надо воспитывать кнутом, пряник в наше время не поможет, только грубая сила.
21 февраля 2018 в 18:29

Камчатские родители (аноним) №10

Чтобы вырастить раба нужно пороть. Правда, может получиться от порки не послушный раб, а злобный отморозок, который, войдя в силу, станет убивать всех и вся. Это, как карта ляжет. Уважать детей нельзя, нельзя в них воспитывать чувство собственного достоинства. Ишь, чего захотели, эти детки! Паяльником их, сломать, уничтожить, забить до смерти, изнасиловать.
21 февраля 2018 в 18:48

Карен. Чем выше горы, тем ниже приоры! (аноним) №11

Молодец, у тебя должно быть дочь как персик сочный! Как раз жену ищу себе такую- терпилу! Я и сам люблю что бы слушалась женщина, со мной будет в надёжных руках и дальше. Сам я борцуха, выгляжу как Сильвестр Таллоне, только грудь брею как положено, а так один в один. Могу и тебе иногда прописочивать (сам понимаешь, если любишь- я дам леща нормального)...
21 февраля 2018 в 18:55
Участник 0 Был 27.03.2018 в 16:19

Нейтрон №12

Странно, меня также почти наказывали. И ремнем и тапком и сеткой (авоська). И синяки были. И не только у меня одного - мое поколение это получало и воспринимало нормально. Наказывали за дело, а не просто так. Ничего, вроде нормальным вырос и армия и учеба и семья .... зону, как говорят, не топтал и не привлекался вообще. В чем криминал-то у мужика? Что он не проникся идеями японского воспитания детей? Так потом вырастают ублюдочные "онижедети" ....
541 сообщение 21 февраля 2018 в 18:57

Карен. Чем выше горы, тем ниже приоры! (аноним) №13

У меня бизнес свой кстати, по перемещению статичных объектов из одного места в другое. Человек семейный. Не курю, вообще нет вредных привычек, брат.
21 февраля 2018 в 19:00

Как-то так (аноним) №14

Нейтрон, когда с детства детей колотят, тогда и вырастают такие уроды, как ты. Тебе просто самому трудно себя оценить, а со стороны видно.
21 февраля 2018 в 19:03

Статистика (аноним) №15

Любопытный факт: в тех странах, где детей любят и не избивают (это цивилизованные страны - европейские, та же Япония) уровень преступности в несколько раз ниже, чем в России. Россия же вырвалась на первое место. В рейтинге стран мира по уровню преднамеренных убийств Россия оказалась самой опасной для жизни страной.
21 февраля 2018 в 19:21

Пуговка (аноним) №16

Читаю и умиляюсь. Все знают как воспитывать детей. Особенно чужих. Душит смех, честное слово. Откуда тогда берутся мальчики с ершиком в Мильково, малолетние убийцы, насильники, садисты, гопники? Вероятно их к нам Абама с Трампом закинули. Десантом, с самолета...
21 февраля 2018 в 19:45

013 (аноним) №17

Нейтрон ,а ты никогда не задумывался почему ты выплескиваешь тут на всеобщий суд на того же Грудинина резкие ругательства достаточно скажем так странноватые для нормального человека .Может подсознательно ты хочешь избавится от той боли которая душила тебя в детстве при нанесенных тебе побоях.Ты хотел бы назвать так ,того кто бил тебя так тогда ..но страх не давал тебе это сделать .
21 февраля 2018 в 20:10

Пустобрехи (аноним) №18

Моей дочке сейчас 14, спасает только ремень и керепкий тумак. Плевал я на все законы, что детей нельзя так воспитывать. Обращались в пдн, нам сказали там - пороть как сидорову козу.
21 февраля 2018 в 21:41

Хайп (аноним) №19

Пустобрехи, подумать только, 14 лет без воспитания... А теперь 14 лет спустя пороть? Да ты прямо отец столетия, неудачник! А пуговка, да, пальцем я думаю...
21 февраля 2018 в 21:55

Опытный папа (аноним) №20

Пороть, и только пороть! Но своих.
21 февраля 2018 в 22:12

Уфсин (аноним) №21

Мильково ,это зона-поселение, протрите глазки и очки, кто туда добровольно едет жить?
21 февраля 2018 в 22:21

некоторые люди хуже животных (аноним) №22

а почему не разбираются с матерью ребёнка??? как при живой матери ребёнок может находиться в беспомощном состоянии перед садистом??? мать и садиста и в дальнейшем не нужно разлучать, вместе в колонию отправить ...
21 февраля 2018 в 22:29
Участник 0 Был 21.03.2018 в 09:36

Мусьен №23

Опять Мильково отличилось.А кто-то из них орал давеча об особенной интеллигентности,воспитанности и ценностях жителей.
4 сообщения 22 февраля 2018 в 00:32

Мусьен №24

Для тех,кто ещё сомневается как,чем и сколько пороть или пинать своих детей.Мону поведать свой шикарный опыт.Когда моя мать(не бичиха,не алкоголичка,а интеллигентнейший человек более чем известный в своей сфере деятельности) устраивая свою личную жизнь,как-то забыла так немного о моем существовании.В итоге и замуж вышла,и брата родила.А вот отчим мой(так же в своих кругах мега специалист и умнейший человек) пиз....меня так,что глаза вылезали.Скакалкой,чугунной сковородой,ремнём армейским и всем что попадалось подругу.Пару раз предлагал мне выбрать детский дом.Мама делала вид что все нормально,школу тоже не шибко тревожил вопрос,почему ребёнок весь в фиолетово-чёрных гематомах и на одежде порой кровь проступает от незаживающих вечно ран на теле. В оконцовке в 9 лет я наглоталась таблеток и заехала в реанимацию на пару неделек.Приходил инспектор и яростно отмазывал родителей.После этого стало ещё хуже.Он пытался меня засунуть в наркушку,где просто встали в ступор и уже вызвали мою маму жёстко намекнув,что ещё раз и лишат нафиг прав,при этом мне заботливо сунули номер телефона куда звонить при повторных побоях.Итог сей басни: в 12 лет я ушла жить к родственникам.Сама.Собрала вещи,послала отчима и ушла.Работала с этих 12 лет.Родители на меня денег не выделяли.Хорошо училась в школе,получила 2 высших,закончила аспирантуру,работаю в более чем приличном месте,у самой дети,муж и все ок.Но я могу сказать одно.Когда мои родители будут одной ногой на погосте,я им ни корки хлеба,ни стакана воды не подам.И это факт.Даже не скрываю.Вот Вам и история,чтобы задуматься бить детей или разговаривать с ними.Обьятия,порой,творят чудеса.
4 сообщения 22 февраля 2018 в 00:51

для Мусьен (аноним) №25

Мусьен, из тебя человека сделали, тварь ....
22 февраля 2018 в 00:59

Мусьен №26

Судя по всему из тебя так человека и не вышло.Неудачник
4 сообщения 25 февраля 2018 в 11:05