Форум / "Совершенно случайно"!

Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
Петропавловск

Рафаэль #

Дорогой друг! Прошёл слух, что 2 июня в 12.00 часов на площади перед зданием Правительства Камчатского края один из жителей Камчатки хочет спеть камчатский вариант песни «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ» Говорят также, что сделать это он хочет,

чтобы показать власти, что кроме неё на полуострове есть ещё и население, на благо которого она, власть,

и должна работать. Правда или нет, но любопытно было бы посмотреть, не правда ли? Не хотите? Будет что выложить в Интернет, верно? Может быть, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, посмотрим на чудака все вместе? (текст песни) Солнечный круг, Небо вокруг С детства рисуют мальчишки. Горы, леса и океан, Скалы, поля и вулкан. Пусть всегда будет солнце, Будет море и небо, Процветает Камчатка, Потому что есть я! Пусть всегда будет солнце, Будет море и небо, Процветает Камчатка, Потому что есть я! Слышишь, мой брат, Видишь, мой брат, Кто-то рисунок стирает! Чтоб не предать Родину-мать, Не уставай повторять: Пусть всегда будет солнце, Будет море и небо, Процветает Камчатка, Потому что есть я! Пусть всегда будет солнце, Будет море и небо, Процветает Камчатка, Потому что есть я! Солнце встаёт, Родина ждёт, - Встанем в едином порыве. Счастье навек, Правда навек, А во главе Человек! Пусть всегда будет солнце, Будет море и небо, Процветает Камчатка, Потому что есть я! Пусть всегда будет солнце, Будет море и небо, Процветает Камчатка, Потому что есть я!

Ссылка на новость:
URS`S
6 сообщений 29 мая 2018 в 23:52