Форум / Водителей Петропавловска просят не оставлять автомобили вдоль дорог

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в настоящее время на дорогах работают грейдеры и пескорасбрасывательные машины. Они расчищают магистрали города. Свою работу подрядные организации продолжат и ночью.</p>

<p>На контроле управления дорожного хозяйства находится несколько самых проблемных разворотных площадок и дорожных участков, где из-за сильных осадков образовалось большое скопление снега.</p>

<p>Несмотря на сильный снег и плохую видимость транспортное сообщение осуществляется по всем районам городского округа.</p>

<p>Чтобы не затруднять процесс снегорасчистки, подрядчики обращаются к автовладельцам с просьбой не бросать личный транспорт вдоль дорог и в «карманах» автобусных остановок. Если же подобная ситуация возникла, водителей просят оставлять номера телефонов под лобовым стеклом – для оперативной связи с владельцем.</p>

<p>Как сообщало ИА «Кам 24», согласно прогнозу, сильный восточный ветер и снегопад <a href="https://kam24.ru/news/main/20181205/65380.html">сохранятся</a> в столице края и ночью. Под утро четверга, когда циклон уйдет на северо-восток, осадки прекратятся, а ветер сменится на северо-западный. Завтра в течение дня Петропавловск будет находиться в зоне влияния тыловой части циклона, в городе ожидаются облачность, преимущественно без осадков и сильный западный ветер.</p>

<p>В связи с погодными условиями администрация Петропавловска ввела запрет на движение большегрузного транспорта по нескольким улицам – Омской, Ленинской и Войцешека. Запрет будет действовать до четверга, 6 декабря.</p>

<p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/65386.html
0 7 декабря 2018 в 02:02

Водитель Петропавловска (аноним) №1

Ну так чистите межкварталки и народ не будет вдоль дорог ставить.
5 декабря 2018 в 17:34

Ы (аноним) №2

А что вы предлагаете делать с моим скайлайном??
5 декабря 2018 в 17:55

Нормальный как все камчатский водятел (аноним) №3

Да срали мы на ваши просьбы, мне негде парковаться, поэтому буду бросать на дороге, я так всегда делаю!
5 декабря 2018 в 18:04

Нормальный как все камчатский водятел (аноним) №4

Водитель Петропавловска, согласен коллега, это они все казлы, а не мы!
5 декабря 2018 в 18:05

Вячеслав (аноним) №5

Перефразировать Ы - а что вы предлагаете делать с моим скайлайном? На заднем приводе? На хреновой резине? С двумя месяцами стажа? (нужное подчеркнуть или добавить своё) Ответ очевиден - конечно же выехать и бросить на дороге! А если серьёзно, то скайлайн следует откопать, чтобы было видно, вызвать такси и ехать. Или пешочком.
5 декабря 2018 в 18:13

Автоледи (аноним) №6

И куда же тогда прикажете ставить мою маленькую машинку? Во двор уже сейчас не заедешь и не выйдешь, а что утром будет?
5 декабря 2018 в 18:17

Один из многих (аноним) №7

Вожу под лобовым стеклом своего авто телефон крупными цифрами, так вот за три зимы ни один водитель снегоуборщика не позвонил и не попросил убрать авто с обочины, просто ехали мимо и закапывали меня с каким то особым цинизмом по самые зеркала наваливая снега на машину. Утром приходилось по часу, полтора вызволять себя из снежного плена ломая лопаты. Где блин ваши шнекороторы?
5 декабря 2018 в 18:32
Бывалый 0 Был сегодня 12:29

фффф №8

Да им пох на вас всех - главное объявили ... предупредили .... а там потом до лампочки. Профессионалы, что тут скажешь ..... или социопаты ??
1185 сообщений 5 декабря 2018 в 18:34
Участник 0 Был 08.12.2018 в 03:12 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Lambo №9

Уважаемые комментаторные д0лба*бы, а вы знали что межкварталку чистят всякие ИП, ООО, подрядчики и придомовые территории, а не дорожники, о которых речь идёт , они чистят центральные дороги Так вот может речь ко всем подрядчикам, а не к дорожникам?? У них разные обязанности
2 сообщения 5 декабря 2018 в 18:40

Ы (аноним) №10

Lambo, то что ты написал очень сложно понять 99% местных водятлов, поэтому водятлы всегда правы, когда бросают машины на дороге и выводов не делают, им насрать на всех, вон как один ниже написал, каждый раз бросает и каждый раз его закапывают, а должны как он думает его величеству звонить, чтоб он машину убрал, настоящий водятел!
5 декабря 2018 в 18:49

Вячеслав (аноним) №11

Для "один из многих" - как вы представляете процесс очистки с дозвонами до водителей каждые 20 метров??? Вот еду я такой на грейдере по дороге, где из двух полос осталось полторы(в лучшем случае), за мной череда ОЧЕНЬ спешащих машин... И я такой, посреди дороги, встал и начал звонить... На десятом гудке меня или пошлют на х. в трубку или попросят подождать минут ...дцать. Я вам так скажу, господин один, к сожалению, из МНОГИХ - скажите спасибо, что зеркала и стекла целые. Потому что скорость снижают, а на скорости можно и стекла выдавить снегом. И жаль, что ДПС с эвакуаторами не очень оперативны в такие периоды.
5 декабря 2018 в 19:24

... (аноним) №12

Ы, так объясните, куда деть машину вечером, когда уже межкварталке замело, а ип и ООО не чистят её?
5 декабря 2018 в 19:24

Rulezz_Man (аноним) №13

Скоро наше лысое чмо в фейсбуке опять вылезет со своими сэлфи, что город якобы почищен)))))
5 декабря 2018 в 19:37

Сергей (аноним) №14

Что-то я сёдня ни одного грейдера пока ещё не видел.
5 декабря 2018 в 19:39

Бомж (аноним) №15

Написал ... (аноним) | 5 декабря 2018 г, 19:24 а утром, перед выездом, напрячь остатки разума религия не позволила? Или живёшь в мире, где розовые пони кушают радугу и какают бабочками?
5 декабря 2018 в 20:06

для Вячеслав (аноним) №16

И что твоё дпс с эвакуаторами в пургу смогёт, когда вдоль дорог всё заставлено сотнями автомобилей? Диванный аналитик.
5 декабря 2018 в 20:13

Санта Клаус (аноним) №17

На обочине не оставляйте, развешивайте на деревьях.
5 декабря 2018 в 20:55

Один из многих (аноним) №18

Вячеслав и другие танкисты не читающие содержимого коммегтируемой статьи. Я это написал для тех, кто через статью просит оставлять номер своего телефона в машине для оперативной связи с водителем, а не в целях привлечения внимания к моей "королевской" персоне! Всем известны проблемы с парковками в нашем городе и если я выкопал на обочине карман и поставил так свое авто ни кому не мешая, можно из уважения гредернуть так что бы не заваливать меня.
5 декабря 2018 в 21:12

Ы (аноним) №19

Бомж, да кому ты объясняешь, у водятлов мозгов как у дятлов!
5 декабря 2018 в 21:14

Ы (аноним) №20

Один из многих водятлов....
5 декабря 2018 в 21:15

ееее (аноним) №21

нахер в такую погоду вообще кудато ехать, идиоты
5 декабря 2018 в 22:43

.. (аноним) №22

Помню, как наш прекрасный мэр в одну из пург просто отменил все автобусы и люди пешком шли домой, так что напрягая с утра мозги и вспоминая этот случай, не до розовых пони немного
5 декабря 2018 в 23:10

Бомж (аноним) №23

Написал Один из многих (аноним) | 5 декабря 2018 г, 21:12 Ты как себе представляешь "... грейдернуть из уважения..."? Это поднять, перед твоим драгоценным авто, отвал с кучей снега, проехать мимо с поднятым отвалом, оставив участок дороги напротив твоего драгоценного авто негрейдерованным, потом опустить отвал и продолжить отбивать снег на обочину? А если вас таких, требующих к себе уважения, побросавших свои ржавые ведра на обочине, каждые 5 метров? Ты же потом тут все пальцы об клаву по локоть сотрешь вопя какая плохая власть и гады начальники, не могут дороги нормально расчистить. Рекомендую тебе и прочим альтернативно одаренным, тупым и убогим, хоть раз в жизни поработать на автогрейдере, расчищая дороги в Петропавловске Камчатском.
6 декабря 2018 в 03:12

Санчо (аноним) №24

В Петропавловске-Камчатском дороги чистят??!! Ну ты отжог бомжара))))))))
6 декабря 2018 в 04:17

(аноним) №25

Да он видать возле правительства живёт, там то они хоть чистят.
6 декабря 2018 в 04:19

Что толку то (аноним) №26

... толку уроды все вьезды и выезды забрасали снегом ...выехать невозможно на работу.Уроды разве так можно делать.смысл что вы дорогу главную прочистили?для кого?...,почистку организовать и то не могут.Грепаные управленцы.
6 декабря 2018 в 07:51

123 (аноним) №27

на Северо Востоке хоть бы трактор пуститили дети идут в школу по пояс в снегу падают
6 декабря 2018 в 08:08

Начальник очистки (аноним) №28

Автолюбители! Стучитесь жопами в автобусах!
6 декабря 2018 в 08:20

Снеголюб (аноним) №29

А мне кажется в этом сезоне чистят лучше чем в прошлом. Сегодня утром даже тротуар на дороге нижнего горизонта вычищен был. Межкварталку чистить кричите, а как ее чистить если там машин понатыкано так что даже еще один автомобиль не проедет. Или прочистить ночью главную, потом всех обзвонить, разбудить чтоб выкатились на главную?
6 декабря 2018 в 09:43

Ы (аноним) №30

Как и ожидалось все дорогу на С-В заставили водятлы своими автомобилями, чистить такую дорогу нереально.... сейчас водятлы бубуд ныть что им дорогу не чистят и некуда ставить машины... ДБЛ БЛТ!
6 декабря 2018 в 09:52
Участник 0 Был вчера 12:29

Квак №31

Такое ощущение что мы живём в Краснодарском крае. Уважаемые вы прогноз погоды видели??? Или это первая в вашей жизни пурга? Куда прётесь на легковых машинах? Про уникумов на заднем приводе и лысой резине я вообще молчу, просто засыпаю шнеком под крышу. По поводу звонков по телефону под стеклом: ответа два: женщины - ой у меня маленькие дети, выйду только через час. мужчины " как правило нетрадиционной ориентации"- мне по барабану. И смысл звонить. А чистить как???? Там на машине в притирку проходишь! А на шнеке??? Сидеть на диване и возмущаться легко. А вот просто взять и самому что то сделать??? Нет же мы будем сидеть в своём телефоне и обвинять всех вокруг.
1 сообщение 6 декабря 2018 в 09:59

123 (аноним) №32

Да нормально прочистили, чего разнылись то? Центральные все прочищены, да местами на одну полосу меньше стало, но не там что прям не разъехаться. Местами из-за "особо умных" людей, которые побросали свои авто вдоль дороги образовались очень неприятные сужения, но даже межкварталка прочищена. Да, не дворы, но основные межквартальные дороги прочистили, выехать можно даже на пузотерке. Может так не везде, но я добрался на работу без особых проблем, даже лопату не доставал из багажника...
6 декабря 2018 в 09:59

бомж (аноним) №33

Написал Снеголюб (аноним) | 6 декабря 2018 г, 09:43. Сейчас набегут всякие интеллектуалы с воплями про свое право ездить куда и как им вздумается.
6 декабря 2018 в 10:01

321 (аноним) №34

По межкварталке даже намека на расчистку не было все утро дети брели в темноте в школу с ранцами.. по пояс в снегу шарахаясь от пролетающих джипов штурмующих колею .Хорошо никого не задавили.
6 декабря 2018 в 10:04

бомж (аноним) №35

Квак, коллега, все верно.
6 декабря 2018 в 10:09

Покатушкин (аноним) №36

Все ярко, все бело кругом!!! Зима!!! Водитель, торжествуя, Сосульку к носу приложил; С лопатой вечело танцуя, Супругу в лыжи нарядил; Прощай дорожная пылища, И грозный рык из под капота; Зима покруче, чем гаишник, Снижает скорость в поворотах.. Вот бегает дворовый мальчик, В салазки жучку посадив, Себя в коня преобразив; Шалун уж заморозил пальчик: Ему и больно и смешно, А мать грозит ему в окно...
6 декабря 2018 в 10:57

Метель (аноним) №37

123, да никуя с твоими детьми не случится. Прям посмотрите на нее, детки ножки промочили, ай, ай. А Африку вали, там снега нет.
6 декабря 2018 в 16:09

Моряк (аноним) №38

Гомофобом быть стыдно.
6 декабря 2018 в 21:42

Пенсионер (аноним) №39

Кол этим тварям за такую расчистку. Пройти невозможно с палкой.
7 декабря 2018 в 02:00

Лыжник (аноним) №40

С такой никчёмной расчисткой можно хоть во дворах марафон устраивать )))))))))))))))))
7 декабря 2018 в 02:02