Форум / В День Победы в Петропавловске ограничат движение автомобилей

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, ограничение будет действовать с 09:00 до 22:30. В этот период проехать через центр города можно по улицам Набережная и  Советская.</p>

<p>Кроме того, по информации мэрии Петропавловска, в районе построения колоны будут работать рамки металлодетекторов. Их  установят на площади имени Ленина (напротив дома 18 по улице Набережной); на Озерновской коса (напротив дома 11); на улице Ленинской (дом 22); ул. Советской (дом 37); на улице Советской (дом 46).</p>

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190506/68183.html">сообщало</a> ИА «Кам 24», сегодня в центре Петропавловска-Камчатского пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/68241.html
0 10 мая 2019 в 20:32

Историк. Только факты (аноним) №11

Молот! А АБВ не права. Вторую мировую войну развязали Гитлер и Сталин. В сентябре 1939 года начали Вторую мировую как союзники.
9 мая 2019 в 16:16

Хотели же помочь (аноним) №12

На ветеранов денег нет. Пусть еще немного потерпят. Все, что смогли - 10 тыс на год выделили, потому что Центробанк РФ потерял 437 млрд руб. и перевел деньги в Китай.
9 мая 2019 в 16:26

Молот (аноним) №13

Историк, ты глуп. Мой дед, твой, каждого из нас, с Гитлером никаких договоров не заключал. Не путай мягкое с тёплым.
9 мая 2019 в 16:36

Здесь будет город-зад (аноним) №14

Не нойте, ветераны. Правительство в 2015 году пообещали дать квартиры всем ветеранам ВОВ к 2025 году.
9 мая 2019 в 16:40

А что изменилось? (аноним) №15

Да уж. Многое было то самое - теплое с мягким - не спутаешь. Договоров не заключали, но и Польше, и в Прибалтике и пр.пр. воевали. Сейчас еще стыднее. Ихтамнет, но на Украину сколько поперлось этого теплого и мягкого; хорошо экипированное, с оружием, довольствием и денюшками.
9 мая 2019 в 16:45

Молот (аноним) №16

Нынешюю геополитику - время рассудит. Но гадить на победу народа СССР над фашистской Германией, на память, на 25 милионов павших наших соотечественников- очень низко и мерзко. И никто меня не переубедит.
9 мая 2019 в 16:58

Джордано Бруно (аноним) №17

Молот, а ты не путай идеологические мифы и исторические факты. Впрочем, для "верующих" всех мастей факты не важны, даже вредны. Верующие легко и на костер всяческие факты легко отправляли.
9 мая 2019 в 17:12

Хм... (аноним) №18

Сначала воевали вместе с фашистами, когда захватывали Европу, потом - против, когда фашисты напали на СССР. Если бы не поссорились и гитлеровцы не напали на СССР, то вместе с Гитлером покорили всю Европу.
9 мая 2019 в 17:39

Молот (аноним) №19

Представте, что перед вами такие люди, как Папанов, Никулин, Харламов, Высоцский. И вы им говорите про продажность и предательство народа СССР. Да вы бы сразу по щам отхватили бы кулаком, гитарой и клюшкой. Я уверен. Так, что - идите нахер.
9 мая 2019 в 17:53

Молот (аноним) №20

Вот эти строки из песни меня всегда торкают: Лиш только бой угас, Значит другой приказ И почтальён сойдёт с ума Разыскивая нас.
9 мая 2019 в 18:06