Форум / Губернатор Илюхин: ситуация с дорогами на Камчатке уже не такая угрожающая

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Начиная разговор о состоянии дорог в крае, ведущая отметила, что на Камчатке устоялось выражение, что весной со снегом сходит и асфальт.</p>

<p>«Оно же не всегда верно, мы привыкли так думать, но на самом деле ситуация меняется и она уже не такая угрожающая, как иногда кем-то представляется. Это справедливости ради. Возврата к прежнему, плохому, не будет, это точно. Я должен сказать, что не так давно проводился опрос жителей Камчатки. Так вот, проблемы с дорогами жители поставили на 5 или 6 место, острота этой проблемы правда уходит», – заявил губернатор.</p>

<p>Обосновывая свою уверенность в том, что состояние дорог в крае улучшается, глава региона отметил, что власти уже на протяжении нескольких лет ямочный ремонт заканчивают в июне.</p>

<p>«Объем работ растут с каждым годом, но мы в конце июня «ямочник» уже заканчиваем. В этом году погода позволяет, поэтому дорожники уже вышли на дороги. Такого никогда не было. Я сейчас об этом говорю не потому, чтобы похвастаться. Проблем много у нас в дорожной отрасли, но вместе с тем, сегодня те движения, которые происходят, они позитивные, потому что мы с каждым годом наращиваем финансирование в этой сфере. В этом году у нас более 3 миллиардов рублей запланировано на дорожную отрасль», – сказал губернатор.</p>

<p>Он обратил внимание, что еще остается вопрос качества ремонта и строительства дорог, но и здесь, по его мнению, многое меняется.</p>

<p>«С прошлого года минтранс очень плотно работает – следит за качеством асфальтобетона, который выходит и укладывается в дорожное полотно. Лабораторные испытания проводятся, поэтому здесь тоже меняется в положительном свете. В прошлом году, вы знаете, новые мастики попробовали, зиму эти дороги простояли и неплохо. Посмотрим, как эти материалы будут в будущем себя вести», – пообещал Илюхин.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/68402.html
0 21 мая 2019 в 15:51

олежон (аноним) №21

К сожалению пиз...ёшь у него в крови.Какой отвратительной рожей он обладает.Новый лидер необходим краю как глаток чистого воздуха с Илюхиным уже давно всё понятно это просто лживый пиз...ун.Очень жаль что он так и не понял цели в своей некчемной жизни.
18 мая 2019 в 19:24
Участник 0 Был 19.05.2019 в 06:47 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБВ №22

У нас реально климат некамильфо. Имею в виду мало времени строить.
156 сообщений 18 мая 2019 в 19:25

Бррррррр (аноним) №23

Зело страшна баба сия!
18 мая 2019 в 19:28

роман (аноним) №24

Да его послушать ну прям мальчик одуванчик моя хата с краю.Он пронёс словестный понос думая о том что у него неплохо выходит только неучёл одного люди далеко не слепые всё видно то что с момента его прихода ко власти ну неизменилось ну просто ни чего.А вот доходы и прочие блага он для себя постарался устроить.Так о чём ты там в передаче жвал ?Предвыборную компанию напомнило его же.Позорник.
18 мая 2019 в 19:31

Nick (аноним) №25

Написал АБВ с мая по ноябрь снег не сыпет. Что значит мало времени?
18 мая 2019 в 19:35
Участник 0 Был 29.05.2019 в 10:05

Валера Зверь №26

АБВ, мне плевать, будете Вы читать меня или нет. Оккупационная администрация острова, служащая нескольким кланам, насилует Вас лично и Вашего ребенка. Это правда.
375 сообщений 18 мая 2019 в 19:36
Петропавловск-Камчатский

АБВ №27

Зверь , ну конечно прочту Ваши слова) и пропущу мимо.Вы мне не нравитесь. Пока.
156 сообщений 18 мая 2019 в 19:44

777 (аноним) №28

Для Гражданин. Можно и после отсидки :))))
18 мая 2019 в 19:44

? (аноним) №29

на счет не угрожающей... сколько погибает на дорогах?
18 мая 2019 в 19:50
Петропавловск-Камчатский

АБВ №30

Валера зверь ,Вы призываете нас к войне. я военнобязанная, я медичка, пойду лечить наших парней, но если найду Вас, лично задушу в извращенной форме. В той войне, которую Вы разжигаете. никто не выиграет, ненавижу войну и ненавижу ее последствия.
156 сообщений 18 мая 2019 в 19:54