Форум / Суд обязал мэрию Петропавловска ликвидировать свалку медицинских отходов

Старожил 0 Был сегодня 06:41 Откуда
Петропавловск

фффф #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, свалку обнаружили в феврале. В связи с этим главе города было внесено представление о необходимости принять меры, чтобы убрать отходы. Однако администрация отклонила требование.</p>

<p>«Прокуратуре города пришлось обращаться в суд с исковым заявлением, которое рассмотрено Петропавловск-Камчатский городским судом и удовлетворено. Отходы являются потенциально опасными в связи с возможностью распространения инфекционных заболеваний. На администрацию возложена обязанность по ликвидации несанкционированной свалки опасных отходов в срок до 1 октября 2019 года», – рассказала агентству представитель прокуратуры Лариса Шунина.</p>

<p>По её словам, после вступления решения суда в законную силу прокуратура проконтролирует исполнение решение суда.</p>

Ссылка на новость:
2189 сообщений 14 августа 2019 в 15:51
Старожил 0 Был сегодня 06:41

фффф №1

Вот она демонстрация бесполезности, а точнее будет даже сказать, вредительства со стороны этой армии бесполезных бездарей.
2189 сообщений 13 августа 2019 в 12:38

5 (аноним) №2

Фффф, ты про себя, сначала законы прочти, а потом воняй!
13 августа 2019 в 13:01

Знаю что говорю (аноним) №3

городская администрация вообще работать не хочет, большинство претензий к власти связано с их отвратительной работой. Цветочки сажают в центе, а город тонет в говне.
13 августа 2019 в 14:11

Мария (аноним) №4

Меня вообще трясет от этой конторы. Кому-нибудь хоть раз удавалось дозвониться куда-нибудь кроме приемных, где никогда ничего не знают? Чем они там занимаются? Я понимаю, что у них зарплаты смешные, но так борзеть то зачем?
13 августа 2019 в 14:14

Тузик в белом халате (аноним) №5

А что это за медицинские отходы и как, собственно, они попали куда-то на Высотную? Из операционных тазики с ошметками вывалили на "буханках", в которых пробирки по больничкам возят?
13 августа 2019 в 19:11

Не могу пройти мимо (аноним) №6

весь город засран, окрестности тоже. В том числе и вояками. Тут нужна генеральная уборка. И в органах власти, похоже, тоже.
14 августа 2019 в 09:30

Asassin (аноним) №7

А всем органам все равно, что твориться в регионе
14 августа 2019 в 11:24
Участник 0 Был сегодня 06:41 Откуда
Оттуда

Wellwisher №8

Аноним ака Не могу пройти мимо
Свинья грязь найдёт, не сможет пройти мимо...
Доброжелатель
997 сообщений 14 августа 2019 в 15:51