Форум / На Камчатке 19-летняя девушка на «Ниссане» сбила ребенка на переходе

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в елизовском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня ориентировочно в 16 часов на улице Завойко. Девушка 2000 года рождения, управляя «Ниссан-Ноут», сбила ребенка на переходе. Мальчика госпитализировали с тяжелыми травмами.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/71019.html
0 14 октября 2019 в 13:23

Маруся (аноним) №1

Дай Бог мальчику поправиться
10 октября 2019 в 18:05

Я ехал сзади (аноним) №2

Добила в телефон всю дорогу и не заметила
10 октября 2019 в 18:08

Витька-приколист (аноним) №3

Мальчик наверное америкосовских фильмов про супергероев пересмотрел и возомнил себя бессмертным
10 октября 2019 в 18:15

Толян (аноним) №4

Она летела как шумахер от санты барбара, вот итог...
10 октября 2019 в 18:17
Участник 0 Был сегодня 10:44 Откуда
Петропавловск

Фишка №5

Да что же это такое!!!!опять пешеход!глаза гдеее. .у этих шумахеров
11 сообщений 10 октября 2019 в 18:21

Молот (аноним) №6

Су-25,могу подарить тебе букварь. И она не специально наехала на малыша. Опыта нет, возможно смартфон, возможно перепутала педали. Я её не оправдываю(бесят люди за рулём и в смартфонах). Но для неё это тоже трагедия. Хочу пожелать пацану здоровья, а этой дамочке мозгов.
10 октября 2019 в 19:44

АН-2 (аноним) №7

Молот, да он из той же возрастной, с такой-то грамматикой..))))
10 октября 2019 в 19:56

????? (аноним) №8

как утром к кольцу с Северо Востока ехать все бабы в смартфонах ..где ГИБДД ???
10 октября 2019 в 20:20

Ненавижу (аноним) №9

Так же и мужики:или музон на всю катушку или орет что то в телефон.
10 октября 2019 в 20:31

Козерог (аноним) №10

Надо ещё и авто школу штрафануть где эту девочку обучали
10 октября 2019 в 20:32

Ну вы понели (аноним) №11

Надо переход ликвидировать
10 октября 2019 в 20:33

Ненавижу (аноним) №12

Детей тоже надо учить по переходу ходить,а то идут-идут прямо,хоп-резко повернул и ,не глядя по -сторонам,на переход,сколько таких видела....
10 октября 2019 в 20:34

Для ???? (аноним) №13

Прикинь, сегодня мужЫка за рулем видела, который долбил в телефон. Не ты ли случайно?
10 октября 2019 в 20:35

Блин (аноним) №14

с еще такие ... любят музыку врубать на всю громкость магнитолы. Музон хреначит так что тарантайка подпрыгивает
10 октября 2019 в 20:41

Читака (аноним) №15

Коза драная.
10 октября 2019 в 21:12

Дядя Гадя (аноним) №16

Баба должна водить коляску!!! Ну или в крайнем случае трамвай!
10 октября 2019 в 21:21

пума (аноним) №17

А не хрен лететь на машине, купят права и думает она богиня, а сама не хрена под носом не видит .еще не бойсь в телефон таращилась. как можно было не увидеть ребенка на прямой дороге. гадина
10 октября 2019 в 21:42

А чтобы вы сделали за своего ребенка (аноним) №18

О чем вы говорите люди!Кольцо на Северо-Востоке невозможно перейти.Чуть не сбили на двух сторонах.За рулем безмозглые бабы,тупые мужики с телефоном и жирные свиньи на джипах.Не дай Бог,но скоро родители будут сами решать проблемы.Власти мы не нужны.Скоро самосуды родители будут проводить.По другому нашу воровскую власть невозможно обратить на проблему смертей и травматизма детей,Не только в этом крае но и по всей стране.Тварь сбила ребенка и получит штраф в 1000 руб.Пока самосудов не будет,не будет народ уважать других людей.Страшно,но это так.На пешеходных переходах вообще опасно стало.Необходимо на каждом сложном пешеходнике по Дэпсу.Страшно жить в России.Детей сбивают ,убивают,похищают!Вы только новости за 2 дня почитайте.С ума сойти можно.
10 октября 2019 в 22:29

Здоровья тебе ребенок (аноним) №19

Ребеночку жизненных сил и здоровья!Родителям Терпения и сил пережить это .Огромная трагедия,смотреть как дитя мучеется из-за какой то овцы.Вы знаете я бы за своего ребеночка убила эту козу.Судить эту овцу за покушение на убийство ребенка.Лет 15 дать ей.
10 октября 2019 в 22:38

Злой самец (аноним) №20

Вы своим ребеночкам лучше правила как переходить пешеходный переход вбивайте в голову, раскудахтались. А то резко на него вбегают, по сторонам подавно не смотрят.
10 октября 2019 в 23:26

л (аноним) №21

Пока пешеходам не сделаю такие же штрафы так и будет бесконечно что водитель "всегда виновен"
10 октября 2019 в 23:39

Llinh (аноним) №22

Да идите в жеппу, водятлы. Вам, собачьим детям, и на светофоры пох, ежели над ними камеры нет.
11 октября 2019 в 01:19

Алексей К. (аноним) №23

Сразу видно по комментам кто водитель, а кто нет. А ещё некоторые дети переходя дорогу в мобилу тупят. А ещё мамашки с детьми перебегают дорогу где это не то чтоб не положено (Почта на Дачной например), а ещё и дико опасно. Я как вспомню как меня учили дорогу переходить во времена когда пешеход для водителей был просто гов..ном,... букашкой. амёбой невидимой... "Посмотрел налево, дошёл до разделительной, посмотрел направо, убедился что тебя пропускали, пошёл дальше" Вооот!!! Тогда и овцу заранее увидишь и барана слепошарого и прочих....
11 октября 2019 в 02:51

Злой самец (аноним) №24

Да дети сейчас вообще не пуганые, всё из-за гиперопеки их мамаш и стабильного времени в стране. На расслабоне. Думают, что кто-то им все должен, они же дети, мол ногой на переход вступили - все должны в сию милисекунду остановиться, даже по сторонам смотреть не надо. А потом мамаши их прибегают, начинают кудахтать - как так, он же ребенок, вот козел как не видел, наехал на мое золотко.
11 октября 2019 в 07:02

Правда жизни (аноним) №25

Детей сбивают на пешеходных переходах!... Только вдумайтесь в конце концов! Пожизненное лишение прав таких водителей! А те кто пишут что виноваты дети, вам самим место у параши!
11 октября 2019 в 07:29

Антон (аноним) №26

Судя по комментариям людей, всерьез обвиняющих ребенка, сбитого на пешеходном переходе (!!!), местного начальника ГАИ надо гнать вон. Это же насколько надо распоясать водил, что они уже считают нормальным давить людей на зебре.
11 октября 2019 в 07:34

Водитель (аноним) №27

Дэпсов посокращали, по системе оптимизации, по одному-два экипажа на город оставили. Да и эти оставшиеся занимаются не тем (например, на 10 км переход на шамсу сидят и ждут, когда у врдилы сдадут нервы от бесконечного потока пешеходов и он нарушит, вместо того, чтобы встать и регулировать). Кабинетные гаишники разгребают бумаги, да и не особо рвутсся на дорогу. По итогу такой бардак. Меня, наверно, уже года три не останавливали, так их тупо нет.
11 октября 2019 в 07:58

Ненавижу (аноним) №28

Конечно не правильно,что сбивают детей,да и любого человека,на переходе,я дико боюсь пешеходов и,перед светофором всегда притормаживаю,но!!!!ПДД-написаны кровью!!!!и не только для водителей,но и для пешеходов!!!!Будем взаимно вежливы!!!!водители обязаны со своей стороны,неукоснительно соблюдать правила,но и пешеходы должны переходить переход по ПРАВИЛАМ!!!!! И всем будет счастье!!!!
11 октября 2019 в 08:57

Деффчонка (аноним) №29

А я вчера собственными глазами видела, как женщина и ее дочь-подросток перебегали по пешеходному переходу на красный свет светофора, притом красный горел уже несколько секунд. Это было в Елизово, перекрёсток на Половинке. И все это так, заливаясь смехом. Мужчина на впереди идущем авто еле затормозил. Надо помнить, что и пешеход, и водитель - участники дорожного движения. И те, и другие должны соблюдать правила этого самого дорожного движения. И детей надо научить, что, ступая на пешеходный переход, убедись, что машина притормозила, чтобы пропустить тебя. А скоро зима с её гололёдами. Никого ни судить, ни оправдывать не хочу. Но давайте будем взаимно вежливы на дорогах!
11 октября 2019 в 09:02

Шутник-озорник (аноним) №30

Пешеход всегда прав, но не всегда жив!
11 октября 2019 в 09:07

бомж (аноним) №31

Ненавижу (аноним) | 11 октября 2019 г, 08:57. Да. Но попробуй объяснить это малолетним дэбилам, которые забьют в свои уши наушники, напялят на бошку по три капюшона и уткнувшись в смартфон, пересекают по диагонали проезжую часть дороги. Улица Ватутина тому пример.
11 октября 2019 в 09:09

Не мог пройти мимо (аноним) №32

Сочувствую. Но придерживаюсь правила, когда сам пешеход, что пешеход может быть прав, но не всегда жив. Иногда действительно трудно перейти дорогу по пешеходному переходу, но я лучше еще 5 мин постою, чем подставлю водилу и себя подвергну ненужному риску. Будьте вежливы на дорогах все.
11 октября 2019 в 09:33

Просто человек (аноним) №33

Соглашусь, что не только малолетние дэбилы , но и взрослые дэбилы переходят дорогу не глядя. Поэтому и давят россиян по всему миру. Такие дэбильные законы у нас. Это ж надо было додуматься принять такой закон.
11 октября 2019 в 11:30

емм (аноним) №34

а на Камчатке все продолжаются постоянные дтп и происшествия на дорогах, а зачем вообще ГИБДД тогда нужна????????????? нет у нас безопасности дор движения, им только бы на пенсию через 10 лет поскорей уйти и больше ни чего не интересует!!
11 октября 2019 в 11:48

Не мог пройти мимо (аноним) №35

согласен, нам нельзя было принимать такой закон, почти все пешихи почему-то решили, что они бессмертные, вступил на переход и все, как по команде все расступились, остановились.
11 октября 2019 в 12:28
Оттуда

Wellwisher №36

Аноним ака Просто человек
К какой категории сами то относитесь? Взрослых или малолетних?
Доброжелатель
1191 сообщение 11 октября 2019 в 13:14

экстра (аноним) №37

перестаньте! никакая в 19 лет девочка, получившая права НЕ БУДЕТ ПЯЛИТСЯ В ТЕЛЕФОН!!! вы что?! да она за руль ЕЩЕ двумя руками держится! она только права получила! если только не без прав села за руль... себя вспомните как на права сдавали! как ездили, когда посмелели...сочувствую всем. она точно за руль побоится сесть вообще, после такого... а мальчишке и родителям и виновницы тоже (у нее тоже есть родители) пройти этот ужас с достоинством... как бы это странно не звучало...
11 октября 2019 в 13:22
Новичок 0 Был 12.10.2019 в 02:34 Откуда
Elizovo

Без башни №38

Слышите вы умники, когда едешь за рулем надо на дорогу смотреть. Если бы это оказался мой ребенок, придушила бы на месте.
1 сообщение 11 октября 2019 в 13:49

Анна (аноним) №39

Вы умники. Это был наш ребёнок ему всего лишь 10 лет. Он правильно переходил дорогу. А из за этой водилы ему теперь потребуется серьёзное лечение. Мы с мужем за эти сутки чуть не умерли сами.
11 октября 2019 в 15:18

Анна (аноним) №40

Это был наш сынок, ему всего лишь 10 лет. У него множественные переломы и ушиб мозга из за этой тварины. Мы за сутки чуть сами не умерли.
11 октября 2019 в 15:21

Не мог пройти мимо (аноним) №41

не хочу оскорбить, но правильно в вашем понимании это как? подошел, остановился, покрутил головой, убедился, только потом пошёл, а она тварина выскочила внезапно из-за поворота. Или пошел не останавливаясь по пешеходному переходу, думая, что все остановятся? Но это согласитесь уже неважно. Дело сделано. Я бы поостерегся называть ее твариной, она тварина, в смысле тварь - живое существо. Вполне возможно, что ей сейчас ох как нелегко. Эта ситуация разом изменила несколько человеческих судеб. Сочувствую всем.
11 октября 2019 в 15:41

Дюха (аноним) №42

Курица блин слепошарая.А вы защитники этой манды представте что сбили вашего сына,или маму.А таких куриц полно на дорогах.
11 октября 2019 в 16:12

Да уж (аноним) №43

Сколько тут подонков оправдывающих бабу задавившую ребенка на пешеходном переходе. Свинокамчадалы пробивают очередное дно. Нужно конечно ужесточать наказание, или самосуд. Если бы с моим ребенком такое произошло, то я конечно бы не через суды и штрафы вопрос с виновником решал. Делай что должно и будет что будет.
11 октября 2019 в 17:51
Петропавловск

бессмертный №44

Линчевать надо было тварюгу
15 сообщений 11 октября 2019 в 21:58

Злой самец (аноним) №45

Оооо, понабежали защитнечки. Вы думаете, что эта баба специально чтоли на этого пацана наехала?! Видела его на переходе и все равно на тапку давила чтоли?! В 19 то лет? Понятное дело, что женщины особым умом не отличаются, но чтобы специально наехать на пешехода. Я никого не оправдываю, виноваты оба участника дорожного движения. И то что ему всего 10 лет, тоже его не оправдывает. Вокруг суровый реальный мир и если родители думали и надеялись, что взрослые за рулем да и вокруг будут всячески оберегать их дитятко от его необдуманных действий, то вы глубоко заблуждались, что и подтвердилось на самом деле. Не думаю, что ребенок сначала посмотрев по сторонам и увидев что машина едет на скорости, продолжал бы переходить пешеходный переход, не остановившись. Значит ступил на переход и шёл не оглядываясь по сторонам. Отсюда следует, что его так учили родители, мол вступил на пешеходный переход, значит ты прав. Вот и результаты.
11 октября 2019 в 22:50

Либераст (аноним) №46

А вот был бы Ноут леворульный и под управлением ИИ.... Когда уже дадут бабла Яндексу, чтобы он перевел все машинки в РФ на управление ИИ? (купил акций Яндекса). )))
11 октября 2019 в 23:01

За рулем п....это не изда (аноним) №47

Сегодня провел эксперемент.Кольцо с которого на СВ все едут.Встал у остановки общественного транспорта и смотрел на пешеходник.И что вы думаете все кто не пропускал пешеходов это бабы.Стоял с гоупрохой.Готовлю материал и видио отдам в МРЭО в понедельник.Пусть штрафуют и вызывают.На кол эту обезьяну посадить.Пацану скорейшего выздоровления.Призываю всех неравнодушных делать также,5 минут постояли 10 нарушений этим обезьянкам.Теперь буду делать так регулярно.
11 октября 2019 в 23:31

Бабахейтер (аноним) №48

Для За рулем п....это не изда. Тебе что бабы не дают?
11 октября 2019 в 23:35

Тина (аноним) №49

Анна, Здравствуйте. Как сейчас ваш сын? Проезжали мимо, когда его на носилки клали. До сих пор места себе не нахожу... Сил вам и здоровья сыночку. Не слушайте диванных экспертов. В основной массе это озлобленные не состоявшиеся в жизни личности.
12 октября 2019 в 00:57

ГиБДД (аноним) №50

Нельзя сбивать детей на пешеходном переходе.
12 октября 2019 в 01:21

Чипинкос (аноним) №51

...
14 октября 2019 в 13:23