Почему нашим губернаторам не живется на Камчатке? : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Андрея Петрова

Почему нашим губернаторам не живется на Камчатке?

16 января 2015, 06:41
Чтобы заинтересовать вас еще сильнее, буду подкидывать выдержки из рассказов на блоге, но не все сразу. Начну, пожалуй, с этого отрывка...

7 Петр     19 ноября 2018, 18:41

Где же еще обещанные публикации?

6 Печаль     27 апреля 2015, 14:33

Поправьте меня, если не прав. С тех пор как свершилась криминальная революция 1991 года, к власти при помощи пьяницы Ельцына (враг народа номер один) приведены воры в законе (расшифровка вор - это тот, кто присваивает не своё, ну а в законе - это закреплено законом) и эти воры в законе захватили ресурсы этой страны. И с этих пор ни о чём кроме расхитительства можно не говорить. Воры в законе - смело к ним можно причислять начиная высших руководителей чего бы то ни было. Так что любые размышления руководителя о коррупции - бессмысленны в смысле достижения справедливости и могут рассматриваться только в качестве того, что он сетует, что с ним не поделились.
А уж кто стоял у руля...ха-ха-ха.. Это те, кто на законном основании присваивали себе (и своей семье) ресурсы этой территории.
Думаю, что именно исходя из первых строк любые блоги на такие темы бессмысленны.

5 Слон     2 февраля 2015, 14:54

Как хорошо, г-н Комиссар, что в нынешнее время за это губернаторам черных меток не дают. Не хватило бы на всех.

4 Комиссар     20 января 2015, 20:24

Был бы он так хорош, то в 1998 году в ДК Рыбаков не дали чёрную метку за разбазаривание ресурсов Камчатки и доведение населения до нищеты и голода.

3 кихчик     18 января 2015, 18:20

Давненько на Бирюкова грязи не лили. Пытались еще в годы его правления это делать, но ни один слух не подтвердился. Не липнет к нему грязь. Лучше бы вспомнили о том, что более грамотного, знающего область и ее экономику на Камчатке до сих пор нет.

2 Руставелли     18 января 2015, 02:35

Смышляев А. (кто не знает председатель союза писателей Камчатки) зато на него (Бирюкова) книги пишет, не безвозмездно конечно, какой замечательный Господин Бирюков, авторство Бирюков оставляет за собой )))

1 Полиграф     17 января 2015, 18:31

Губернатор Бирюков хоть и живет на Камчатке, зато его дети давно на материке или за границей. Так что и его нельзя отнести к положительным примерам.

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: