Спасти незнакомую бабушку : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Екатерины Козиной

Спасти незнакомую бабушку

12 февраля 2015, 14:25
Я думаю, многие уже прочитали историю про бабушку в КВЦ. А что же дальше?

11 Элона Маргосова     12 марта 2015, 16:28

Уважаемые читатели! если каждый будет думать о том, что возможно зря я помогаю нуждающемуся, потому что, скорее всего, помощь ему не нужна, приходя к выводу - "не буду подаянием заниматься!" - чему мы тогда сможем научить своих детей?! какие чувства, присущие исключительно ЧЕЛОВЕКУ, мы будет развивать в будущем поколении?! и по итогу - в каком мире мы будем жить ?! - ЧЕРСТВОМ, УНЫЛОМ, ГРУБОМ, БЕЗРАЗЛИЧНОМ!

10 Анотон     18 февраля 2015, 11:15

Бабку в печь, квартиру молодой семье, дочь на улицу.
Хорошо я все решил?

9 Екатерина Козина     14 февраля 2015, 14:41

Готов помочь, сейчас бабушка под пристальным наблюдением общественности, так что с ней пока все в порядке. Мне интересно взглянуть, что будет через год, когда все успокоится. Насколько я знаю, продукты собраны, более того, ее будут ежедневно кормить дополнительно, но для этого ей придется идти в столовую. На следующей неделе смогу разузнать подробнее, что и как, что уже сделано.

8 Екатерина Козина     14 февраля 2015, 14:17

читатель, о! я думаю, они сейчас локти кусают, что не успели воспользоваться ситуацией и сделать селфи на фоне бабушки, чтобы потом распиариться. сколько с ними сталкивалась по работе - всегда кидают. особенно если дело касается не каких-нибудь ленточек-фигенточек, а чего-то серьезного.

7 Екатерина Козина     14 февраля 2015, 14:14

Злюка, Молодчина! Беда с пожилыми еще и в том, что они частенько бывают "не в себе", и даже имея родственников могут сами уйти куда угодно, чтобы "не доставлять неудобств", а когда появляются незнакомые люди, голова "включается" и кажется, что они несчастные жертвы злобных родственников... я такое своими глазами видела. но все равно таким тоже надо помогать. А вообще очень здорово, что в нашем городе такие отзывчивые люди)))

6 Екатерина Козина     14 февраля 2015, 14:06

Кристина, сейчас полностью с вами согласна. Кстати, про животных - отдельная тема, не менее серьезная.

5 Злюка     13 февраля 2015, 20:11

В январе нашла на Горького заблудившуюся бабушку-она искала дорогу в бывший собес на Войцешека, чтобы купить проездной. Бабушка почти слепая оказалась. Пришлось проводить ее, а там сдала ее на руки сотрудникам. Бабушка оказалась ветераном ВОВ, имеет дочь, у зятя машина. Ему дозвонились, пообещал приехать. Берегите своих бабушек и дедушек! Будьте рядом-им осталось совсем немного, и еще есть время сказать о том,что вы их любите! Потом будет поздно...

4 Готов помочь     13 февраля 2015, 19:01

Надо еще проследить, чтобы соцработники довели дело до конца. Екатерина, раз взялись, то рассказывайте какая помощь нужна

3 читатель     13 февраля 2015, 18:42

А где были наши тимуровцы -молодогвардейцы и прочие единороссы, которые на каждом углу кричат, как любят бабушкам помогать. Потратят 10 рублей, чтобы помочь какой нибудь старушке, а потом тратят 100 тысяч чтобы рассказать во всех сми о своем добром деле.

2 Кристина     13 февраля 2015, 11:03

На самом деле, когда люди рассказывают о своих добрых делах, они подталкивают остальных не пройти мимо в подобной ситуации в дальнейшем, а помочь. Сейчас же даже котов с улиц подбирать стали, потому, что принятно хвастаться подобрашками. Ничего плохого в этом нет.

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: