Домик кума Тыквы : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Сергея Горского

Домик кума Тыквы

22 ноября 2019, 15:55
На плоской неприглядной равнине между горами и морем построили несколько белых однокомнатных коробок, цементированную спортивную площадку и огромную арену для петушиных боев – рядом с маленькими домишками она выглядела почти так же величественно, как Колизей. Грэм Грин «Комедианты»

2 Воин41     10 января 2020, 17:54

Добрый день! Я военнослужащий, служу не так давно, подписал контракт наверное с пол года уже. Камчатский край наблюдаю впервые что называется, но сейчас не об этом. Служу в Англии. Так называют место нашей службы в п.Англичанке. Природа здесь дикая, до ближайшей остановки километра 4-5 по невероятно ухабистой дороге. После пург дорогу сюда не чистят и всем остаётся ждать чуда!!! Казалось бы зима, но медведи шатуны не дремлют. Встретить его по дороге в часть или обратно вообще не редкость!
это скорее крик души. Я конечно понимаю что никто этим не будет заниматься, мол контрактники купите машины, но с зарплатой в 30 тыс и с учетом того что нас много тут таких, кто не с местного региона, денег на всё как ни крути не хватает. Вывод такой: дорога не чистится, добираешься до части с трудом, нарваться на голодного медведя - дело времени. Не знаю что тут конечно сделаешь(
От контрактников то один спрос, а что-нибудь сделать для нормальной службы так это фиг

1 Лоботряс     22 ноября 2019, 22:51

Тупая реклама ... НИЧЕГО ... Взгляни на город. Куда ты пешком собрался, на Халкатырку!??? Ну ну.. тупой дебил...

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: