Форум / «Если бы я был губернатором»: кандидаты в главы агентства по молодежи напишут эссе

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190815/69990.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, агентство по молодежной политике должно появиться в правительства региона до 1 октября. Руководителя новой структуры выбирают по конкурсу. Одним из его этапов является написание эссе. Экзамен состоится во вторник, 24 сентября. В правительстве обнародовали десять тем сочинения, три из которых будут предложены конкурсантам.</p>

<p><strong>Полный список тем выглядит так:</strong></p>

<p>- Если бы я был губернатором;</p>

<p>- 10 моих первых шагов во главе агентства. Какие и почему;</p>

<p>- 10 шагов, которые я хотел бы, но не смогу сделать во главе агентства. Какие и почему;</p>

<p>- Власть и молодёжь. Как я сделаю так, что они услышат друг друга;</p>

<p>- Вокруг чего я объединю камчатскую молодежь;</p>

<p>- Что молодым надо от власти и что из этого она может им дать?</p>

<p>- Идеальный гражданин;</p>

<p>- Молодые уезжают. Почему? Как это остановить?</p>

<p>- Кто если не я? Зачем мне эта должность;</p> <p>- Чему может научить молодежь.</p>

<p>На участие в конкурсе заявились десять человек. Это <strong>Иван Блинов</strong> (индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга); <strong>Ольга Бурова</strong> (начальник отдела молодежной политики и социальной работы КамГУ им. Беринга); <strong>Рустам Гусейнов</strong> ( консультант отдела строительства комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта, связи и строительства Усть-Большерецкого района); <strong>Сергей Звягинец</strong> (заместитель главы администрации Вешкаймского района Ульяновской области); <strong>Виктория Подлесная</strong> (генеральный директор ООО «ВИН Трэвел»); <strong>Сергей Прохоров</strong> (преподаватель английского и латинского языков в Камчатском медицинском колледже); <strong>Денис Скиданов</strong> (заместитель директора и учитель информатики в Соболевской средней школе); <strong>Илья Толмачев</strong> (директор ДЮСШ №5); <strong>Никита Черевко</strong> (бывший сотрудник правоохранительных органов); <strong>Людмила Черемисина</strong> (заместитель министра образования и молодежной политики Камчатского края).</p>

<p>Ранее некоторые из претендентов на должность <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190910/70444.html">записали видеообращения</a>. В пресс-службе краевого правительства уточнили, что назначать руководителя агентства будет губернатор <strong>Владимир Илюхин</strong>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/70680.html
0 25 сентября 2019 в 21:58

Кэп (аноним) №1

Назначат беспринципного, бесхребетного подонка
23 сентября 2019 в 10:27

2 (аноним) №2

Зачем Илюхин устроил этот спектакль? Понятно-же всем что он Толмачева выберет. Потому-что он такой-же как и сам Илюхин, только молодой и у него большой опыт в поддержке нынешней власти.
23 сентября 2019 в 10:29

1 (аноним) №3

Интересно, а напишут правду - будем воровать и грабить бюджет?
23 сентября 2019 в 11:13

Гегель (аноним) №4

Интересно, а рассматривали бы такого кандидата, который в своей программе стремился бы к консолидации всех сил гражданского общества для достижения, на первых порах, трёх целей : 1. Отправить правительство РФ в отставку по причине продолжающегося падения уровня жизни населения всей страны на протяжении 5 лет. 2. Распуспустить нынешний состав Госдумы РФ по причина причине принятия оной антинародного закона по повышению пенсионного возраста. 3. Прекратить любую помощь иностранным государсивам за счёч бюджета (народных денег) РФ и направить эти средства на соц. развитие в собственной стране (медицина, образование, наука, строительство дешёвого жилья и улучшение инфраструктуры во всех регионах страны).
23 сентября 2019 в 11:36

Ы (аноним) №5

Если б я была царицей, то ... ой, перепутал.... если бы я был губернатором, то обещал бы в пять раз больше нынешнего!
23 сентября 2019 в 12:31

Профанация (аноним) №6

Толмачева стоит на финише, а остальные изображают борьбу
23 сентября 2019 в 12:40
Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
Оттуда

Wellwisher №7

Какого заслужили, такого и назначат...
Доброжелатель
1192 сообщения 23 сентября 2019 в 13:01

камбоджийская диаспора (аноним) №8

Какие диковатые развлечения у чинуш....
23 сентября 2019 в 13:06

Говоров (аноним) №9

Для КЭП. " назначат беспринципного, бесхребетного подонка"... Нет, "КЭП", тебя не назначат, не пыжься, зря.
23 сентября 2019 в 13:08

Nick (аноним) №10

Гегель (аноним) | 23 сентября 2019 г, 11:36, один в один лозунги товарища Зюганова и кпрф))
23 сентября 2019 в 13:13

41 (аноним) №11

Огласите состав конкурской комиссии?
23 сентября 2019 в 13:36

Гегель (аноним) №12

Nick, не нужно приписывать общенациональные цели какой-то партии. Таким образом гражданское общество сначала разбивается по партиям, а потом растворяется в месте с этими партиями при помощи известных технологий по принципу "Разделяй и властвуй". Вы лично с этими тезисами согласны ?
23 сентября 2019 в 13:58

Кандидат (аноним) №13

Посадить молодёжный парламент на воздушную подушку и увезти в тундру
23 сентября 2019 в 14:07

Кирилл (аноним) №14

Чему может научить молодежь. А на самом деле много чаще встречаются с мозгами
23 сентября 2019 в 14:38

А (аноним) №15

Надо, чтобы кандидаты сразу публично потом озвучили свое эссе, а то для многих писать эссе будут свои "партийные" специалисты... А то копнёшь такого, а там только "му", да "му", а к чему, почему - не пойму"!...
23 сентября 2019 в 15:42

Гость (аноним) №16

Прям как в анекдоте « На уроке русского языка и литературы учитель предложил ученикам тему сочинения: "Что бы я сделал если бы был Премьер-министром?" Тему ученики все раскрыли по-разному. Но все сочинения заканчивались одной и той же фразой: "И хер бы Вы меня тогда нашли!"
23 сентября 2019 в 15:43
Участник 0 Был 23.09.2019 в 09:05 Откуда
Северо-восток

Kurt №17

Может быть лучше проверку на полиграфе устроить и задать вопросы "получали или давали ли Вы взятки" "хотите ли получать взятки" и т. д.. Ну право идиотизм.. Как эссе поможет определить руководящие навыки кандидата...
4 сообщения 23 сентября 2019 в 16:36

Кадровичка (аноним) №18

Илюхеру нужны писатели а не работники а ещё лучше молодогвардейские каратисты с кикбоксерами
23 сентября 2019 в 16:42

Левашов (аноним) №19

А УстьБольшерецкий район уже подняли с кален или еще нет?
23 сентября 2019 в 16:47

просто (аноним) №20

губер настолько не знает что делать, что ему нужно почитать сочинения как развивать камчатку
23 сентября 2019 в 16:48

Игрок (аноним) №21

Делаем ставки господа ставлю один к ста что выберут едросню позорную
23 сентября 2019 в 18:53

Спектакль (аноним) №22

Ясно как день что это спектакль.Я думаю что в здании на Театральной давно ясно кто будет.Суть одна под этим спектаклем нужно идейки выцыганить,а то не знают что делать
23 сентября 2019 в 21:18

Саня (аноним) №23

Шаман приходи ...
23 сентября 2019 в 21:25
Участник 0 Был 24.09.2019 в 00:18 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Avacha №24

Для себя рассматриваю несколько кандидатов. Черемисина, Гусейнов и Толмачев. В случае с Черемисиной все таки наверное будет правильней дать дорогу молодым, тем более в молодежной политике. Хотя очень достойный кандидат. А вот с Гусейновым и Толмачевым сложнее. Оба молодые и очень перспективные. Но все таки душа больше лежит к Толмачеву. У него и опыт работы руководителем. В общем думаю эссе прояснит ситуацию
3 сообщения 23 сентября 2019 в 23:22

Гегель (аноним) №25

Власть и молодёжь... А о чём, действительно, мечтает современная молодежь ? Недавний опрос, проведенный Центром Левады, показал, что больше сорока процентов молодежи покинули бы Россию, если бы им представилась возможность. Такой результат трудно назвать признаком успеха лидера, правившего страной последние двадцать лет. Больше того, в Кремниевой долине, осели 60 тысяч россиян. Они покинули Россию, потому что они не хотели, чтобы их лишили собственности, потому что они не хотят жить там, где им не позволяют выбирать власть в результате свободного голосования. Давно известно, что экономические, политические, личные свободы имеют прямое отношение к способности страны разбогатеть.
24 сентября 2019 в 00:10
Участник 0 Был 24.09.2019 в 07:25 Откуда
Камчатский край

Кристи №26

Из всех слышалa только за Черемисину и Толмача ,остальных в первый раз вижу, но если разумно смотреть на вещи , мы же не хотим чтобы у нас в молодежке все было точно также как и 20 лет назад? Я конечно все понимаю , много опыта и т.д. но молодежи будет это неинтересно, нужно переходить уже на современный лад, поэтому тут дураку понятно кого выбирать
Кристи
8 сообщений 24 сентября 2019 в 07:21

Эссеист (аноним) №27

Нужно не Эссе писать, а Эссо!
24 сентября 2019 в 07:43

Встаем с кален (аноним) №28

Россия спасется и возродится только через эссе!
24 сентября 2019 в 07:45

пресс-служка (аноним) №29

А губернатор не хочет уже свое последнее эссе написать?
24 сентября 2019 в 07:46

Кентяра (аноним) №30

Я только за Гусейного. Он сможет!
24 сентября 2019 в 07:47

Дипломы, рефераты недорого (аноним) №31

А они точно сами будут писать? Или кто подмогнет?
24 сентября 2019 в 07:48

О. Глацкая (аноним) №32

Это агентство прямо очень нужное, точно вам говорю!
24 сентября 2019 в 07:49
Участник 0 Был 02.10.2019 в 01:38

Разум №33

Не совсем понимаю к чему это эссе. Написать или сказать то можно очень красиво много чего. Нужно на деле доказывать эффективность. Для меня достойнейший Толмачев. Ну посмотрим по результатам
1 сообщение 24 сентября 2019 в 08:39
Участник 0 Был 11.10.2019 в 01:08 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Оптимист11 №34

Я наверное человек старых взглядов. Считаю, что у власти должен стоять мужчина. Из знакомых для меня Толмачев и Гусейнов..Гусейнов просто на слуху, об остальных вообще первый раз слышу, поэтому свой голос отдал бы за Толмачева.
2 сообщения 24 сентября 2019 в 09:30

Мойша (аноним) №35

К сожалению, у нас появилась информация о том, что один из претендентов на "добровольно-принудительной" основе попросил коллег выступать за него. Мы не будем называть его имя. Внимательные подписчики без труда поймут о ком речь. А самому кандидату, надеемся, будет неуютно. P.S. Неуютно это не для гвардейцев.
24 сентября 2019 в 09:57

А (аноним) №36

Оставьте спортсменов в залах с дюсшорами, хватит нам уже "свадебных генералов" в местной политике. С нынешним подходом власти к кадрам, ничего путного не видать Камчатке.
24 сентября 2019 в 14:05

Алия (аноним) №37

Гусейного, Гусейного и только Гусейного!!!
24 сентября 2019 в 23:41

Йода (аноним) №38

Диаспоры какие кандидаты эти представляют, однако?
24 сентября 2019 в 23:44

Ухо (аноним) №39

Оптимист-это припифнутый пессимист. Так говорят. Пусть твой кандида занимается и дальше чем занимается. Из него руководитель агенства как из гафна пуля. На своем бы месте удержался. А то неровён час....колокол уже не раз звенел
25 сентября 2019 в 00:07

Нормального чела депусратом не назовут (аноним) №40

У Толмача опыт тупить, лизать и тупить. Никакой. Судя по положению сегодняшней молодежи в крае, таких тупых лизунов там и так выше крыши.Харе ужо! Нормального давай!
25 сентября 2019 в 00:15

То (аноним) №41

А эти тут все со своими кандидатами носятся,им спектакль подсунули они тут краше один другого выражаются,через разные ники.и нравиться же в этоп спектакле участвовать.Поставте Ваньку Блина приезжого да забудьте.Пусть дядька на БЛАГО Родины работает.
25 сентября 2019 в 00:17

МлгврдЕр (аноним) №42

Это в агенты госдепа выбирают? Которые лодку раскачивают и нашу Родину разваливают? И как им не стыдно! Лезут туда прямо по головам!
25 сентября 2019 в 08:40

Кино (аноним) №43

Где можно эссе почитать?
25 сентября 2019 в 08:41

Эссе на 5+ (аноним) №44

Если бы да кабы да во рту росли грибы...
25 сентября 2019 в 21:56

Классика жанра (аноним) №45

Однако ты писака!
25 сентября 2019 в 21:58