ИА «Кам 24»: Все новости Петропавловска и Камчатского края

Все новости Петропавловска и Камчатского края


Репортажи от 25 апреля 2024 года

Машина, на которой попал в аварию камчатский школьник, снята с учёта ДТП возле школы в Петропавловске-Камчатском устроил 14-летний подросток. Автомобиль, которым он управлял, оказался незарегистрированным.
Яблоко от яблони: на Камчатке мать и сына осудили за мошенничество Жителей Петропавловска-Камчатского, пожилых мать и сына, приговорили к срокам за мошенничество. Они «нахимичили» при продаже квартиры.
Власти Усть-Камчатска заменят трубы «как положено» В Усть-Камчатске полностью заменят центральные трубы от мини-котельной до распределительного узла. Работы проведут летом этого года. Комментарии (1)
Награбленные 8 600 рублей обошлись камчатцу 4 с половиной годами строгого режима Четыре с половиной года в колонии строгого режима проведёт житель Петропавловска-Камчатского за ограбление магазина. В суде свою вину мужчина не признал. Комментарии (2)
Тест про СССР: 7 вопросов, чтобы понять, советский ли вы человек Сегодняшний тест без проблем пройдут лишь те, кто застал советское время. Причем желательно не ребенком, а как минимум подростком.
Источник: в Петропавловске подросток на машине устроил ДТП по пути в школу Утром в четверг, 25 апреля, в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП, которое, по предварительным данным, инициировал школьник, управлявший автомобилем. Комментарии (5)
На Камчатке работников рыбколхоза будут судить за поддельные медкнижки На Камчатке транспортные полицейские выявили шесть фактов использования подложных документов. Это медкнижки, предоставленными работниками одного из рыболовецких колхозов.
Жительница Петропавловска-Камчатского присвоила чужое и попала под «уголовку» В Петропавловске полицейские задержали женщину за кражу сумки. Против нее возбудили уголовное дело. Комментарии (5)
Огонь из печки спалил дачный дом на Камчатке На Камчатке в садоводческом товариществе «Солнечное» в Елизовском районе загорелся дачный дом. Причиной стала легковоспламеняющаяся жидкость, которую хозяйка использовала для розжига печи. Комментарии (1)
На елизовчанку завели уголовное дело за взятку в 2 миллиона рублей На Камчатке сотрудники полиции обнаружили случай получения крупной взятки должностным лицом. Подробности дела – на ИА «Кам 24». Комментарии (1)
Жителя Петропавловска-Камчатского отправили за решетку за то, что он уклонялся от исправработ На Камчатке мужчину осудили на три года за кражу, но потом заменили ему наказание исправработами. На свободе он стал вести себя так, что правоохранители вновь упрятали его за решетку.
Кибермошенники снова прикрываются камчатским министром Сергеем Лебедевым Министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев снова стал прикрытием для мошенников. О том, как противодействуют кибермошенничеству, – на ИА «Кам 24». Комментарии (2)
Камчатская прокуратура взялась за проверку «запущенного» коммунальщиками дома в Елизове Региональная прокуратура взялась за проверку нарушений прав жителей многоквартирного дома на улице Чкалова в Елизове. Жители жаловались на управляющую компанию, которая не ухаживала за зданием. Комментарии (6)
На Камчатке осуждён приезжий, потерявший наркотики при опрокидывании угнанного вездехода Приключения работника одной из баз отдыха на Камчатке закончились уголовным делом. Мужчина угнал вездеход и опрокинул его. При этом из кармана угонщика выпали наркотики. Комментарии (3)
В аэропорту Петропавловска-Камчатского один рейс отклонился от расписания Сегодня в аэропорту Петропавловска-Камчатского зарегистрировано изменение времени прибытия одного рейса. Комментарии (1)
В борьбе за работников российские работодатели стали раскошеливаться На фоне усиливающегося дефицита кадров российские работодатели подняли зарплатные предложения. Какие факторы на это повлияли – на ИА «Кам 24». Комментарии (3)
Законопроект о запрете агрессору приближаться к жертве отклонили в Госдуме Законопроект, предусматривающий запрет агрессору приближаться к жертве, был внесен в Государственную Думу в октябре прошлого года депутатами. Комментарии (3)
Цены на хлеб в России растут медленнее, чем общая инфляция В России цены на хлеб за год выросли меньше, чем общий уровень инфляции, сообщили в Министерстве сельского хозяйства. Комментарии (3)
В России начали переводить студенческие зачетки в электронный формат Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о проведении эксперимента. Комментарии (2)
Почти 50 тысяч российских чиновников за год привлекли к ответственности за коррупцию В течение 2023 года прокуратура привлекла к дисциплинарной ответственности за коррупционные нарушения около 50 тысяч государственных служащих. Комментарии (4)