Лучший интернет-журнал для студентов ВУЗов: ИА «Кам 24»

Лучший интернет-журнал для студентов ВУЗов

04 сентября 2019, 11:24 3448

Мы полезный сайт, благодаря которому учеба станет легче - это не «солянка» из интернета, а рекомендации квалифицированных авторов, а они знают, как необходимо оформлять и структурировать

Мы являемся полезным уникальным сайтом, благодаря которому учеба станет легче. Sovetstudentu – это интернет-портал, здесь специалисты объединили рекомендации, советы по написанию и правильному оформлению студенческих заданий. Все статьи - это не «солянка» из интернета, а профессиональные советы и рекомендации квалифицированных авторов. Мы объединили штат сотрудников, являющихся преподавателями ВУЗов, а они точно знают, как необходимо оформлять и структурировать

На сайте sovetstudentu.ru можно найти массу полезных статей: как самому написать курсовую, дипломную, реферат, эссе.  Рассматриваются чем отличаются школьные задания и контрольные, отчеты по практике в ВУЗе.

Написание студенческих работ самостоятельно не просто, даже если владеть темой по предмету. Правилам оформления уделяют пристальное внимание в ВУЗе, а преподаватели могут отказаться принимать работу если оформление не по ГОСТу.

 

Базовые правила оформления любых студенческих работ

Самостоятельно написать реферат или контрольную не сложно, но каждую сессию студента ожидает несколько курсовых или эссе, вот тут некоторые ученики впадают в ступор. Таких работ в школе Вы не встречали и как верно их написать не знаете. Часто преподаватели не предоставляют студенту методические указания по оформлению и приходиться искать их самостоятельно в сети, но данные с разных источников разняться. А наши статьи, рекомендации, советы – это информация из первых уст, т.е. от авторов-преподавателей.

Первым этапом оформления любых студенческих заданий, является план работы. Который желательно согласовать с преподавателем, прежде чем приступить к написанию. Так Вы будете четко понимать, что и за чем следует оформлять в работе.

Второй этап – это изучение структуры. Написание диплома или курсовой не допускает просто потока информации, важное правило данных проектов – это структура. Она включает в себя: титульный лист, содержание, вступление (обоснование темы, цель изучения выбранной темы), основная часть, заключение с выводами, приложения (чертежи, таблицы для презентации, фото), список использованной литературы. Как видите написание имеет четкую понятную структуру, которой следует придерживаться, чтобы самостоятельно верно оформить проект.

Но, к примеру, эссе уже будет оформлено чуть иначе. Эссе представляет собой небольшую работу, в которой Вы доказываете правильность своих суждений и своего мнения, касательно выбранной темы. Занимает данное задание обычно 3-6 листов, поэтому никакого плана и отдельного введения тут не может быть. В принципе, построение данной работы основано на Ваших тезисах и их доказательствах, далее снова тезис и его доказательство. Т.е. данная работа – это небольшое задание, где автор доказывает свое мнение касательно темы аргументами.

 

Написание студенческих работ с Sovetstudentu.ru – это легко!

Как видите каждая работа имеет свои правила и нюансы в оформлении. Мы учли это и оформили наш портал максимально грамотно и удобно. У нас расписаны в каждом отдельном разделе правила оформления материала для определенной работы, все статьи структурированы.

Как написать курсовую работу самостоятельно?  https://sovetstudentu.ru/kak-napisat-kursovuyu-rabotu/

Наш портал поможет Вам в этом

Также на сайте рассматривается важная тема – написание уникальных работ, ведь часто студент не специально может написать работу похожую на другую. Так, чтобы избежать обвинений в списывании, мы рассказываем основные правила антиплагиата. Как избежать повторов слов, как оформить одно решение несколькими вариантами и избежать плагиата.

Sovetstudentu.ru – это уникальный бесплатный портал, с помощью которого написание работ самостоятельно будет не обременительным, а студенческая жизнь максимально облегчена.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться