Гостиница около Внуково: преимущества, цены, удобства

Гостиница около Внуково

15 сентября 2019, 15:41 3333

Аэропорты Москвы являются самыми крупными транспортными узлами в стране. Практически 80% всех внутренних рейсов и почти 100% международных происходит с пересадкой в Москве. Иногда пассажиры ждут следующего перелета несколько часов, а иногда несколько дней. Поэтому гостиницы возле аэропорта — это удобный вариант дождаться своего рейса в комфортных условиях.

Аэропорт Внуково: транспортная доступность

Воздушная гавань международной направленности, находится всего за тридцать с небольшим километров от исторического центра столицы. У Внуково отличная транспортная доступность: сюда стекаются Киевское, Минское и Боровское шоссе, неподалеку от аэрокомплекса находятся стоянки общественного транспорта любого вида, а пассажирский терминал соединен с подземной ж/д станцией, откуда уходят скоростные "Аэроэкспрессы" до Киевского вокзала.

Гостиницы возле аэропорта Внуково

Недалеко от аэропорта расположены комфортабельные гостиницы, отели, предлагающие уютный отдых. Например, ближайшая гостиница около Внуково SweetHotel находится всего в пяти километрах от него. Расположена в живописном поселке "Мичуринец", рядом с заповедником. За полчаса вы сможете добраться от нее до центра столицы или метро "Киевская", за 5-10 минут — до Переделкино. Отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта, всего 15 минут займет путь до гостиницы. Трансфер удобен тем, что вам не придется искать такси или прокладывать маршрут. Автомобиль от отеля будет вас ждать в оговоренное время в определенном месте и привезет вас кратчайшим маршрутом. Вы сэкономите время и деньги.

Отель расположен в тихом зеленом районе, для вас — сервис высшего европейского уровня, круглосуточный ресепшен, бесплатный вай-фай, конференц-зал для деловых мероприятий. Провести свободное время можно в баре или ресторане, поиграть в теннис , посетить бадминтон-клуб, расслабиться в турецкой бане или сауне, на летней террасе можно приготовить барбекю. Также к вашим услугам бесплатная автопарковка.

Номер в гостинице вы можете забронировать онлайн, цены умеренные, по карману каждому клиенту, и гораздо ниже средних цен по отелям Москвы. Если с вами путешествуют дети до шести лет, то за детскую кроватку платить не придется, малыши проживают бесплатно. В номерах евроремонт, душевые кабинки, кондиционеры, вай-фай, спутниковое телевидение, удобные, комфортные кровати.

Оплата принимается любым удобным для вас способом: наличными, по безналичному расчету, картами банка. Путешествуйте с комфортом и не бойтесь пересадок!

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться