Email рассылка эффективна для продвижения услуг: ИА «Кам 24»

Email рассылка эффективна для продвижения услуг

04 октября 2019, 12:09 3103

Эффективный инструмент в деле увеличения количества потенциальных клиентов - эмейл рассылка.

Для продвижения своих услуг через виртуальную сеть недостаточно только создать сайт. Чтобы увеличить количество посетителей и потенциальных клиентов, владелец должен особое внимание уделить продвижению. Эффективный инструмент в этом деле - эмейл рассылка. Заказать ее можно на этом сервисе https://sendexpert.com/ru/emails.

Особенности продвижения

Email рассылка — это эффективный способ продвижения в интернете. Именно этот инструмент используют для привлечения новых клиентов на ресурс компании. Имея связь напрямую с клиентом, владелец сможет регулярно оповещать о предстоящих событиях, связанных с ресурсом.

Прежде чем начинать отправку писем, важно построить свою клиентскую базу. В первую очередь нужно обратить внимание на тех пользователей, которые согласились получать информацию о событиях компании. Полученная клиентская база позволяет наладить прочные и качественные отношения с интернет-аудиторией, чтобы мотивировать их снова и снова возвращаться на ресурс.

Email рассылка может быть нацелена на три цели:

- Повысить интерес среди аудитории и наладить более доверительные отношения.

-Увеличить активность ресурса (пригласить друзей, оставить отзыв).

-Промо письма для увеличения заинтересованности клиентов и привлечь существующих на новые покупки.

Так как клиенты уже доверили свою электронную почту компании, нужно понять, что их привлекает и как их мотивировать на новые покупки. В этом деле не подойдет одно письмо, которое будет рассылаться по всем клиентам. Если использовать такой вариант рассылки, то большинство писем просто попадут в папку “спам”, и никто не будет смотреть информацию в них.

Для каждой разновидности ресурса нужно подбирать отдельный тип рассылок. К примеру, если это информационные сайты, то лучше всего отправлять письма каждый раз, когда появится новая информация или услуга.

Такой вариант достаточно эффективен, ведь пользователи часто заходят на информационные ресурсы в поисках нового контента, а наличие регулярной рассылки позволит узнавать последние изменения первым.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться