ИА «Кам 24»: Есть мнение...

Есть мнение...


Репортажи от 5 марта 2024 года

Очередной горький «сюрприз» от правительства региона Команда Владимира Солодова в очередной раз подвела своего руководителя, продемонстрировав полную неспособность своевременно реализовать федеральные средства, выделенные Камчатке. Комментарии (2)

Репортажи от 27 февраля 2024 года

Донбассу можно помогать кровью, потом или... заочно Как камчатские чиновники самоустраняются от поддержки жителей новых территорий на Донбассе. Комментарии (5)

Репортажи от 2 февраля 2024 года

В драмтеатре расчертят линии, которые человек способен перейти ради карьеры Увлекательный психологический эксперимент на одном дыхании поставит для зрителей 9, 10 и 11 февраля Камчатский драмтеатр. Комментарии (1)

Репортажи от 25 января 2024 года

Детский телефон доверия перешёл на круглосуточный режим работы С января 2024 года служба экстренной психологической помощи Детский телефон доверия в Камчатском крае перешла на круглосуточный режим работы.

Репортажи от 7 января 2024 года

«Нам не оставили выбора» – проезд к «Трем вулканам» вновь закрыли С 6 января полностью перекрыт проезд по строящейся дороге к парку «Три вулкана». Таковы требования контролирующих органов, и подрядчик, компания «Устой-М», вынужден им подчиниться. Комментарии (27)

Репортажи от 28 декабря 2023 года

Солодов о потерях батальона «Камчатка», своем новом доме и «Слове пацана» В интервью для ИА «Кам 24» губернатор края подвел итоги года, вспомнил об обещаниях и объяснил происхождение фотографии, которая вызвала скандал в интернете. Комментарии (24)

Репортажи от 27 декабря 2023 года

На Камчатке производство дронов для спецоперации лишилось льгот Местные чиновники не смогли добиться поддержки для предприятий, помогающих фронту. Комментарии (7)

Репортажи от 1 декабря 2023 года

Врачи призывают камчатцев узнать свой ВИЧ-статус В 2023 году на Камчатке ВИЧ выявили у 91 человека. Среди инфицированных пятилетний ребёнок.

Репортажи от 15 ноября 2023 года

Ошибки водителей и плохая работа ГИБДД: камчатцы о причинах аварий На сайте информагентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Речь в нем шла о ситуации с аварийностью на дорогах Камчатки. Комментарии (6)

Репортажи от 28 сентября 2023 года

Золотой гравий. «Устой-М» может стать банкротом из-за действий властей Миллиардный штраф навис над ведущей дорожно-строительной фирмой Камчатки, ставя под угрозу возможности ее нормального развития и даже существования… Комментарии (17)

Репортажи от 27 сентября 2023 года

«Экосистема. Заповедный край»: итоги и перспективы молодежного экофорума В августе на Камчатке прошел второй Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема. Заповедный край».

Репортажи от 11 августа 2023 года

Эксперт: борьба с борщевиком в Петропавловске могла бы быть более эффективной В мэрии Петропавловска-Камчатского заявляют, что планомерно борются с борщевиком Сосновского. Усилия властей и подрядчика оценила ученый-биолог.

Репортажи от 14 июня 2023 года

«Альтернативы нет» – Алексей Кумарьков о добыче песка в водоохранных зонах Глава министерства природных ресурсов и экологии Камчатки Алексей Кумарьков поддержал идею обустройства карьеров для добычи песка и гравия в водоохранных зонах рек и морей. Комментарии (5)

Репортажи от 24 мая 2023 года

На Камчатке эксперты назвали расценки на роскошные и бюджетные свадьбы С приближением лета в крае растет интерес к свадебным услугам. Аналитики сервиса «Авито» подготовили для Кам 24 обзор стоимости организации свадеб на основе опубликованных на портале объявлений.

Репортажи от 10 апреля 2023 года

Наталья Зиганшина о прививке от рака и проблемах камчатской медицины Для Камчатки характерны шесть видов онкологических болезней, а пик заболеваемости приходится на возраст от 55 лет и старше. Комментарии (2)

Репортажи от 9 марта 2023 года

Уволить губернатора и снизить тарифы: чего камчатцы требовали и чего добились Журналисты ИА «Кам 24» проанализировали инициативы, которые выдвигали камчатцы на платформе Сhange.org. Некоторые из них получили очень широкую поддержку, но все равно не были воплощены в жизнь. Комментарии (6)

Репортажи от 2 февраля 2023 года

На Камчатке у 89-летней женщины не хватило заслуг, чтобы ее приняли в интернат Зимой бабушка ушла из дома, потерялась и едва не замерзла на улице. Нашли ее лежащей в сугробе… Комментарии (7)

Репортажи от 24 января 2023 года

Михаил Ломакин: сложно строить дорогу с энтузиазмом, зная, что ее будут разрушать Директор крупнейшей в крае дорожной строительной компании «Устой-М» ответил на вопросы камчатских журналистов.

Репортажи от 4 января 2023 года

Вакцина, мобилизация и трагедия на вулкане: топ самых читаемых новостей 2022 года Кам 24 представляет подборку самых читаемых новостей 2022 года. Среди них – подробности мобилизации и трагедии на вулкане, история девушки, умершей после вакцинации, другие резонансные материалы. Комментарии (6)

Репортажи от 30 декабря 2022 года

Владимир Солодов назвал человека года, беду Камчатки и свое главное желание Накануне новогодних каникул губернатор ответил на четыре вопроса Кам 24. Он рассказал об успехах и неудачах власти, и предложил решение, которое, по его мнению, изменит к лучшему жизнь в крае. Комментарии (5)