На Камчатке открылась выставка-ярмарка изделий ручной работы (фото): ИА «Кам 24»

На Камчатке открылась выставка-ярмарка изделий ручной работы (фото)

04 марта 2017, 14:35 9713

4 марта в Петропавловске-Камчатском в лофте «Парк Культуры» открылся «HAND MADE фестиваль». Камчатцы смогут не только приобрести сувениры ручной работы, но и поучаствовать в мастер-классах.

В 12:00 в лофте «Парк культуры» начал свою работу ежегодный «HAND MADE фестиваль». В нем принимают участие несколько десятков мастеров.

Камчатцы смогут познакомиться с дизайнерскими работами из различных материалов: хлопка и шерсти, из кожи и птичьих перьев. На ярмарке представлено большое разнообразие изделий из полимерной глины, мыла ручной работы, а также сувениры, выполненные в технике декупаж и многое другое.

«Это мероприятие, на котором уникальные вещи, украшения, аксессуары покидают руки, которые создали их, и оказываются в руках тех, чью жизнь теперь будут украшать», – рассказали организаторы мероприятия.

В течение двух дней гости фестиваля смогут принять участие в тематических мастер-классах по росписи кукольного лица, мыловарению, приготовлению шоколадных конфет, брелоков для сумки. Кроме того, камчатцы смогут изготовить картину в технике «мокрое валяние» и брошь из полимерной глины.

Выставка-ярмарка будет работать 4 и 5 марта в лофте «Парк культуры» по адресу проспект Победы 12 (торговый центр «Метро»),4 этаж. Вход свободный. Телефон для справок: 34-22-02.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бабкауподъезда (гость) | 13 марта 2017 г, 21:43

Руки, конечно, у участниц выставки растут откуда надо, но с фантазией не очень. Все слизано с интернета.Очень мало настоящих творческих работ.Каждый раз хожу туда увидеть что то стоящее внимания, необычное, но увы. Мыло, тильды,еще какая то херь. Без собственной выдумки, сплошные копии.

мальчик Никита (гость) | 5 марта 2017 г, 21:04

Щас экономика Камчатки попрет! Берингия уже стартовала! Щас вышиванки поскачут

о (гость) | 4 марта 2017 г, 18:47

Ура, растет промышленный потенциал края!

(гость) | 4 марта 2017 г, 15:36

Мастера и мастерицы,какик вы молодцы!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться