На фестиваль «От Руси до России» в Петропавловске пришли 5 тысяч человек: ИА «Кам 24»

На фестиваль «От Руси до России» в Петропавловске пришли 5 тысяч человек

10 сентября 2018, 20:03 7771

В минувшие выходные в Петропавловске-Камчатском прошел второй военно-исторический фестиваль «От Руси до России». Его посетили более 5 тысяч человек.

По информации пресс-службы мэрии, мероприятия были организованы на улице Полевой, неподалеку от Халактырского аэропорта. В течение двух дней работало несколько площадок, где можно было не только понаблюдать и познакомиться с историей, но и поучаствовать в различных мероприятиях. Большой интерес у гостей фестиваля вызвали творческие мастерские по гончарному, кузнечному и стеклодувному делу.

«Совершенно очевидно, что фестиваль растет и набирает популярность. В этом году представлены новые площадки, которые посетило гораздо больше горожан. В следующем году ждем еще больше гостей, и постараемся сделать программу не менее интересной», – отметили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики города.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

фффф | 11 сентября 2018 г, 12:12

Я был там, смотрел как дети с родителями пришли - отдыхают. Шишку тёр.

Александр 97 | 11 сентября 2018 г, 12:01

Были на выходных на фестивале с детьми и друзьями. Спасибо большое организаторам ! Всем очень понравилось.интаресные конкурсы и выступления. В суботу погода была хорошая. Народа много.

Странная страна (гость) | 11 сентября 2018 г, 01:33

Видимо больше не на что деньги власти тратить. Один корупционый тип в погонах и значках словно войну выиграл и Берлин взял давеча храм всех войн или ещё какого идиотизма решил в Москве построить, другой все мостами в никуда грезит, то в космодромы строят когда летать уже скоро не кому будет, да и не на чем, судя по тому кто у руля... Идиотизм за гос.счет видимо не искоренить. Отсутствие персональной ответственности в купе с постоянной коррупцией - вот лозунг под которым власть себя народу являет. Но видимо время пока ещё не пришло, раз ещё не смели их в мусорное ведро истории.

&~*TCHK*~& (гость) | 10 сентября 2018 г, 22:22

В минувшие выходные было пасмурно и дождливо.., а на какой фотографии видно, что пришли не 50, а 5000 человек или опять статистику в нужную сторону корректируют?

Гость (гость) | 10 сентября 2018 г, 20:44

На фестиваль денег нашлось а на лечение девчонок нет. Зазеркалье

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться