В Петропавловске нашли мужчину, насаженного головой на пику забора: ИА «Кам 24»

В Петропавловске нашли мужчину, насаженного головой на пику забора

03 августа 2015, 11:02 6837

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в Петропавловске-Камчатском. В субботу его нашли нанизанным головой на пике опоры металлического забора в центре города.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета, сообщение в полицию поступило вечером. Тело обнаружили на металлическом заборе, огораживающего территорию возле бывшего стадиона «Спартак» на улице Ленинградская.

«Выехавшей, с целью проверки поступившего сообщения, следственно – оперативной группой, на указанном металлическом заборе, верх которого представляют собой заостренные металлические пики, обнаружено тело мужчины, не достающего ногами до земли, насаженного подбородочной областью на одну из металлических пик», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, осмотром тела мужчины иных телесных повреждений, кроме раны подбородочной области, не обнаружено.

Личность погибшего до настоящего времени не установлена. На вид мужчине около 35-40 лет, худощавого телосложения, короткие седые волосы. Был одет в черную тканевую куртку, черный свитер, белую футболку, черные штаны, черные туфли.

«Сейчас следствием отрабатываются две версии – несчастный случай и суицид», – добавил представитель СК.

В управлении призывают всех, кто располагает любой информацией о событиях происшедшего, либо о личности мужчины, просьба обращаться в следственный отдел по Петропавловску-Камчатскому СУ СК России по Камчатскому краю по телефонам: 23-77-58, 23-91-02, 23-93-71.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 3 августа 2015 г, 14:12

для чего замазывать часть лица? это поможет опознанию?

аноним (гость) | 3 августа 2015 г, 12:54

для да ну...: А если человек был под воздействием наркотических веществ или алкоголем? Не ищите логику там где её просто может не быть.

да ну... (гость) | 3 августа 2015 г, 12:26

"перелезал через ограду"... ЗАЧЕМ??? Зачем её перелезать? Какой смысл

гуу (гость) | 3 августа 2015 г, 11:31

эта фотка уже обошла полгорода по ватсапу

ильвад | 3 августа 2015 г, 11:21

За чем надо было публиковать это фото? Что хотела показать редактор.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться