Пенсионерка, гулявшая ночью по проезжей части, попала под колеса «Кроуна» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Пенсионерка, гулявшая ночью по проезжей части, попала под колеса «Кроуна» (обзор ДТП)

06 июня 2017, 10:51 3448

За минувшие сутки на дорогах Камчатки произошло 15 автостолкновений без пострадавших и три ДТП. В авариях получили травмы три человека.

В 00:10 на 35 километре дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково 27-летний елизовчанин на «Тойоте Кроун» сбил 62-летнюю пенсионерку, которая шла по центру полосы движения. Медики назначили женщине амбулаторное лечение.

В 8 часов утра на 12 километре мильковской трассы водитель на неустановленном автомобиле врезался в световую опору. Травму в аварии получил 23-летний молодой человек (пассажиром он был или пешеходом – не сообщается). Автоинспекторы разыскивают виновника ДТП.

В17:00 на 23 километре дороги Морпорт - Аэропорт - поселок Вулканный 22-летний житель Петропавловска на «Тойоте ТойоАйс» при повороте налево не убедился в безопасности манёвра и не предоставил преимущество в движении «Тойоте Королла Церес», которая пошла на обгон. В аварии пострадал водитель «ТойоАйс». Ему назначено амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы выявили четырех пьяных водителей, еще двое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения полицейские застали трех пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено три машины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мебиус | 6 июня 2017 г, 16:25

....... пострадал столб ... водитель отделался легким испугом ..... - мы такое когда-нибудь прочитаем?

4 (гость) | 6 июня 2017 г, 13:20

Твердые мильковчане. Машина то цела?)

Ы (гость) | 6 июня 2017 г, 12:36

крАуна!

Дальнобойщик (гость) | 6 июня 2017 г, 11:31

Для Мильково это фишка , там все так ходят прямо по полосе центральной


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться