На Камчатке следователи выясняют, от чего умерла женщина из США: ИА «Кам 24»

На Камчатке следователи выясняют, от чего умерла женщина из США

28 августа 2017, 18:01 5620

На Камчатке следователи проводят проверку по факту гибели 35-летней гражданки США. По пути на озеро женщина внезапно перестала дышать.

По информации регионального управления Следственного комитета России, трагедия произошла 20 августа по пути на озеро Котельное.

«Женщина приехала на Камчатку к знакомому. С ним и его приятелем они поехали на озеро. Неподалеку от Котельного она вдруг перестала дышать. Мужчины, по их словам, пытались её реанимировать, но им не удалось помочь женщине. Дело осложнило и то, что в том районе не было связи. Вызвать спасателей им удалось, только добравшись до озера, с помощью других отдыхающих», – рассказала представитель СКР Елена Матафонова.

По её словам, отчего умерла женщина пока неизвестно. Для выяснения причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Справка

Озеро Котельное расположено в нескольких километрах от Петропавловска-Камчатского, неподалеку от побережья, рядом с Халактырским пляжем.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гость (гость) | 30 августа 2017 г, 12:31

Ужас

41 (гость) | 29 августа 2017 г, 13:35

"Она хоть и пиндос, но человек же." - вся суть русни

Ойля-ля | 29 августа 2017 г, 09:17

Для Шляпа: Черный юмор )) Трагично, но ...от красоты невиданной у туристов не только сердце останавливается,бывает, ноги ломают... теряются, опять же, засмотревшись на красоты Камчатки... Вон оно что...это Камчатка, оказывается, виновата )))

Шляпа (гость) | 29 августа 2017 г, 00:06

Не слишком часто у нас туристы иностранные мрут на ровном месте???????? Мож пора справки требовать по прибытию??? Или от красоты невиданной аж сердце останавливается?????

Пуговка (гость) | 28 августа 2017 г, 22:26

О, у меня новая подруга появилась. Только ... какая-то , всякую охинею пишет. Тьфу на тебя, дурында. Разве можно так про человека? Она хоть и пиндос, но человек же.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться