Завтра в Петропавловске завершится сезон субботников: ИА «Кам 24»

Завтра в Петропавловске завершится сезон субботников

20 сентября 2018, 16:29 2357

21 сентября в Петропавловске-Камчатском завершится сезон общегородских уборок. Субботники в краевом центре по традиции проходят по пятницам.

«Работы по санитарной уборке пройдут вдоль дороги с обеих сторон от ТЦ «Дискавери» до развилки асфальтового завода, вдоль дороги к поселкам Нагорный, Дальний и в сторону Нового кладбища. Начало мероприятий в 10 часов», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска.

По информации пресс-службы, накануне письма с приглашением принять участие в акциях были направлены в учреждения города, трудовые коллективы, общественные организации, учебные заведения, управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, предпринимателям.

В мэрии говорят, что помочь в уборке города могут все желающие. Необходимый инвентарь выдается на месте проведения мероприятий.

«Если горожане решили провести субботник самостоятельно, то они могут обратиться за техническими средствами уборки в Службу благоустройства Петропавловска. Контактные телефоны: 46-81-10 и 46-03-93», – уточнил представитель мэрии.

Следующий общегородской «субботник» состоится весной 2019 года.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 21 сентября 2018 г, 02:21

Кто то еще ходит на эти идиотские мероприятия? Пусть лысые идиоты с администрации убираются))))

... (гость) | 21 сентября 2018 г, 01:06

Тю,это уже не субботники,а пятничники

56 (гость) | 20 сентября 2018 г, 21:46

Только у откровеннооо идиота Иваненко субботники традиционно проходят по пятницам. Лысый вор отжигает, тратит бабки на пиар.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться