Коммунальщики нашли источник воды в центре Петропавловска: ИА «Кам 24»

Коммунальщики нашли источник воды в центре Петропавловска

11 декабря 2018, 18:03 4074

КГУП «Камчатский водоканал» выяснил, почему в центре Петропавловска из-под земли льется вода. На предприятии сообщили, что оперативно устранили аварию.

В конце прошлой недели у тротуара на улице Ленинской из-под земли полилась вода. За выходные на тротуаре рядом с остановкой «Аллея флота», где еще весной был фонтан «Ракушка», образовалась большая лужа. Несмотря на мороз, вода не успевала замерзнуть и стекала по склону в Авачинскую губу. Как передавало ИА «Кам 24», накануне проблемой занялось КГУП «Камчатский водоканал».

Сегодня на предприятии сообщили, что сняли слой грунта в том месте, где текла вода. Выяснялось, что она льется из трубы водоснабжения, которая принадлежит дому быта «Чайка». Несмотря на то, что инженерная инфраструктура не принадлежит водоканалу, коммунальщики устранили протечку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

бомж (гость) | 12 декабря 2018 г, 09:50

Соорудить на том месте часовенку, украсить крашенными досками - пусть мироточит. А снаружи поставить казака в шапке и с медалями. Будет что иноземным туристам показывать.

Кот (гость) | 12 декабря 2018 г, 09:05

Не понял, а как это работает? С чего труба принадлежит дому быта? Труба не на его территории, он так-то вообще через дорогу, почему тогда дорога ему не принадлежит?

Куккель животворящий (гость) | 12 декабря 2018 г, 07:22

Святой источник? Бутилировать, однозначно!

Дюха (гость) | 12 декабря 2018 г, 01:02

А еще лучше спирт.

Дюха (гость) | 12 декабря 2018 г, 01:01

Лучше бы там нефть пошла.Сразу бы столько хозяев нашлось.А так ни чья.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться