Весной и летом на военную службу с Камчатки отправят 340 новобранцев: ИА «Кам 24»

Весной и летом на военную службу с Камчатки отправят 340 новобранцев

29 марта 2019, 17:46 4493

Весенний призыв в армию и флот на Камчатке стартует 1 апреля, а завершится 15 июля. Призвать на службу планируют 340 новобранцев.

Как рассказал ИА «Кам 24» начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу краевого военного комиссариата Геннадий Кузнецов, большинство призывников останутся служить на Камчатке. Однако будут и те, кого отправят за пределы полуострова. Например, в Хабаровском крае, как ожидается, пройдут службу около сотни камчатцев.

По словам Геннадия Кузнецова, четыре человека сообщили о желании пройти альтернативную службу. «Куда их определят – пока неизвестно, но в прошлом году «альтернативщики» служили в детской инфекционной больнице, занимались уборкой территории», – рассказал представитель краевого военкомата.

Как сообщало ИА «Кам 24», в осеннюю призывную кампанию с Камчатки отправились служить около 360 человек, прошлой весной новобранцев было 315.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

As!!! | 6 апреля 2022 г, 18:12

У НАС В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ АРМИИ. В АРМИИ ТОЛЬКО ДЕДОВЩИНА, ПРОИСХОДИТ УНИЖЕНИЕ СОЛДАТ, ЛОМАЮТ ПСИХИКУ, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ТАК ЖЕ КОМАНДИРЫ. СКОЛЬКО ИХ ПЕРЕСАЖАЛИ. НИЧЕМУ НЕ УЧАТ, ХОДЯТ СОБИРАЮТ ЛИСТИКИ, КРАСЯТ БОРДЮРЫ, НАЧАЛЬСТВУ СТРОЯТ ДАЧИ, ВОТ В ЭТОМ ВСЯ СЛУЖБА!!!

Прапор (гость) | 31 марта 2019 г, 18:01

Не разу не встречал за последние 2 года в городе адекватную молодежь 18 летнего возраста...ВСЕХ В АРМИЮ...И отморозков и в коротеньких узких брючках в полукедах

Леонид (гость) | 31 марта 2019 г, 14:38

300 спартанцев?

Либераст (гость) | 31 марта 2019 г, 09:11

Написал Я (аноним) | 30 марта 2019 г, 23:11, Вы забыли добавить, что когда сами стали дедом, то духов не обижали и все делали наравне с ними. И уточнение - это не "русская", а "советская" армия.

Российская Лазария (гость) | 31 марта 2019 г, 00:05

Теперь понятно, от чего большинство хасидских сооружений в России стоят пустые, как не проданные гробы… Для еврея хасид в сто раз хуже чем «животное» — гой. А Берл Лазар и его банда ещё пострашней даже хасидов будут – они еще и хабадники, а в иудаизме это полные отморозки. И в Израиле и в других странах мира евреи называют хасидов фашистами, террористами-изуверами… А теперь в России эта шайка, не просто пришла во власть, она сама становиться властью со всеми вытекающими для населения последствиями…

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться