Песня Пугачевой не помогла Алике Карпенко с Камчатки попасть в финал шоу «Голос.Дети»: ИА «Кам 24»

Песня Пугачевой не помогла Алике Карпенко с Камчатки попасть в финал шоу «Голос.Дети»

20 апреля 2019, 14:39 5824

Восьмилетняя камчатская певица Алика Карпенко со второй попытки не прошла в финал музыкального проекта «Голос.Дети». Девочка уступила двум соперницам по количеству голосов зрителей.

Перед выступлением Алика поделилась, что хочет покорить весь зал своим выступлением, поборов все страхи. При этом её наставница — певица Пелагея отметила: «Алика очень интересно живёт на сцене. У неё огромная искренняя палитра, но при этом она совершенно не стесняется».

Девочке выбрали для выступления песню «Про эстраду», написанную ещё в 1978 году для Аллы Пугачёвой к кинофильму «Женщина, которая поет». Слова тогда сочинил Леонид Дербенев, музыку к песне — Александр Зацепин.

После выступления один из наставников проекта Валерий Меладзе сказал: «Алика, ты заставила меня и, главное, зрителей улыбаться, смеяться и думать о чём-то красивом и необыкновенном. Даже почувствовать себя детьми и вспомнить собственные детские эмоции. Спасибо тебе огромное и спасибо вашей наставнице».

Несмотря на безукоризненное выступление, Алика не смогла пройти в финал «Голоса.Дети». По результатам СМС-голосования зрителей проекта камчатская певица набрала 23,4 % голосов, тогда как Рената Таирова из Астрахани уверенно лидировала с 47 %.

Как писало ИА «Кам 24», после слепых прослушиваний в шестом сезоне проекта «Голос.Дети» Алика Карпенко, исполнившая композицию «Я падаю в небо», попала в команду певицы Пелагеи. Затем она успешно прошла следующий этап, но для финала наставница выбрала других детей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

странно (гость) | 22 апреля 2019 г, 12:32

Люди давно уехали с Камчатки на ПМЖ в Москву. С чего вдруг они камчатские-то?

Эстрада (гость) | 22 апреля 2019 г, 11:55

Наставница Пела (для) гея..

горожанин (гость) | 22 апреля 2019 г, 11:50

по телеку только шоу, артистов, музыкантов и их особняки. И хотят чтобы наши дети знали кто победитель в Великой отечественной войне. Долой единую Россию, сборище предателей Родины. На экране шоу и в стране шоу. НАРОД проснитесь.

Да (гость) | 22 апреля 2019 г, 10:00

не дотягивала нотки потому что. В прочем, Пугачёва тоже их не дотягивала. Примера нет. Надо было ребёнку другую песню дать.

aj (гость) | 22 апреля 2019 г, 05:10

Кто эту папашу вообще смотрит

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться