Житель Камчатки ударил ножом мужчину, который сделал ему замечание в салоне автобуса: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки ударил ножом мужчину, который сделал ему замечание в салоне автобуса

03 июля 2019, 10:02 6944

29-летний житель камчатского города Елизово ударил ножом мужчину, который сделал ему замечание в салоне рейсового автобуса. Следователи возбудили уголовное дело за покушение на убийство.

Как сообщили ИА «Кам 24» в камчатском управлении СКР, вечером в салоне рейсового автобуса 52-летний мужчина сделал замечание пьяному пассажиру, который вел себя неподобающим образом. Тот ответил. Между участниками инцидента началась словестная перепалка. Когда они вышли из автобуса, пьяный елизовчанин достал из кармана своей куртки нож и с силой ударил оппонента в область левой лопатки. Мужчина не остался в долгу и пробил нападающему кулаком в лицо.

В дальнейшем мужчине, получившему ножевое ранение, была оказана медицинская помощь. В отношении 29-летнего елизовчанина возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 4 июля 2019 г, 09:47

Семь, это вряд ли. У таких вахлаков мозга нет в принципе, сотрясать нечего

Пуговка (гость) | 4 июля 2019 г, 09:32

Назовите имя героя! Я его найду, посмотрю как настоящий мужик выглядит.

нордик спирит (гость) | 4 июля 2019 г, 08:40

Была такая же ситуация, но с двумя синими быдланами лет 5 назад .Матерились, орали...аж дети плакать начали . Сделал замечание начали наезжать... единствен кто выступил союзником два узбека наши все отвернулись ))))И водила молодец двери открыл дал крысам свалить .

Иванилов | 3 июля 2019 г, 22:25

Шерла согласен с Вами, как обычно все упялились в окно, пьяной твари дал от пор один нормалтный мужик. Видать болкк мужиков не оказалось, кау обычно одни инвалиды больные хромые, глухие и тупые

Бюджетное правило. (гость) | 3 июля 2019 г, 19:37

Поднимем на сессии вопрос по установке памятника Камчатскому алкашу - ветерану алкогольного фонда и главному источнику наполнения бюджета развития региона.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться