На Камчатке 20-летний парень убил ножом свою мать, ранил брата и скрылся: ИА «Кам 24»

На Камчатке 20-летний парень убил ножом свою мать, ранил брата и скрылся

15 июля 2019, 09:30 7420

Следователи возбудили уголовное дело против 20-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в убийстве матери и в покушении на убийство сводного брата.

«По версии следствия, подозреваемый 11 июля с 4 часов утра до 22 находился в квартире одного  из домов в городе Елизово. Молодой человек,   в состоянии наркотического опьянения, нанес множественные ножевые ранения своей 39-летней матери, а также своему 16-летнему сводному брату, после чего с места совершения преступления скрылся. Женщина скончалась на месте, а несовершеннолетний госпитализирован в тяжелом состоянии в реанимационное отделение Елизовской районной больницы», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По словам представителя СКР, подозреваемому 20 лет. В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан и заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по 1 и 2 частям статьи 105 УК РФ «Убийство».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Песня про снегурочку а (гость) | 15 июля 2019 г, 17:37

Расскажи, снегурочка, с кем была! Расскажи, кайфовая, кому дала! А ну-ка, давай-ка, дорожку нюхни! Нет, дед Мороз! Нет, дед Мороз, пАмоги!

Соседи с Завойко (гость) | 15 июля 2019 г, 15:47

А потом говорят "этожемоясестраяснегурочкаспаситеменя" бвбло соберите ,вы же знаете меня,я Снегурочка с белым носом...

дарк хоризонт (гость) | 15 июля 2019 г, 11:15

турист для бали-для них сначала жизнь превращается в рай,потом с наркотой постепено становится нормальной,естественой,а без наркоты превращается в преисподнию.Поэтому мир нормальных людей для них это ад,и они эту жизнь люто ненавидят.

R2 (гость) | 15 июля 2019 г, 11:06

а мне один нарик живоописывал что п....наркоту люди все сплошь мирные сердешные.Люди творческие,высоких материй и ... в мире нирваны.А вот эти алкаши которые жрут бульбаша литрами низменые параси и злобные убийцы.Да в прошлом гооду на 25км один нарк от передоза на даче за бабушкой с топорм гонялся.Увечий сильных не нанес,успела запереться.Но под утро давлен.скакануло и умерла от инсульта.Вот такие детки -чудовища избалованые приносят смерть своим родителям.

Возмездие (гость) | 15 июля 2019 г, 10:57

Кам24 срочно публикуй новость о сборе денег на адвоката для этого убийцы! У вас жеж сейчас принято уголовников спасать от возмездия. Наркоманов спасать, убийц... Нет, не желаете? Или может не заплатили за это, а?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться