В Елизове водитель «Мазды» сбил человека на нерегулируемом переходе (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Елизове водитель «Мазды» сбил человека на нерегулируемом переходе (обзор ДТП)

09 августа 2019, 10:29 3607

8 августа на дорогах Камчатки зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД, в 21:55 напротив дома № 50г по улице Магистральная в Елизове 24-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда Фамилия», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 37-летнего гражданина, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он был госпитализирован.

Также дорожные инспекторы выявили шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Восемь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Восемь человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Один пешеход нарушил Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лиля | 10 августа 2019 г, 13:15

Сопляк на шушлайке - все ясно. Там так-то перед пешеходным переходом знак "40" стоит и камера. Но для сопляков на шушлайках видать это не повод притормаживать.

Либераст (гость) | 9 августа 2019 г, 15:52

Еще одна жертва на счету трезвых водителей. (((

фффф | 9 августа 2019 г, 11:49

Ну да - водитель мужского пола, водитель не мужского пола (жен., гей, трансгендер)

Витька-приколист (гость) | 9 августа 2019 г, 11:04

Почему так грубо - водитель? Может он автоджентльмен ?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться