Вице-губернатор Войтов: Петропавловск становится краше и комфортнее: ИА «Кам 24»

Вице-губернатор Войтов: Петропавловск становится краше и комфортнее

07 сентября 2019, 22:59 5235

В Петропавловске-Камчатском прошло празднование Дня города. Жителей столицы края поздравил вице-губернатор Алексей Войтов.

По информации пресс-службы краевого правительства, перед началом праздничных мероприятий по поручению своего руководителя на сцене в центре города выступил вице-губернатор Алексей Войтов.

«Петропавловск-Камчатский по праву является столицей края, центром, объединившим экономический и социальный, культурный и образовательный потенциал всего полуострова. Он близок и дорог каждому из нас, ведь его история - наша общая гордость и слава. Буквально на днях мы отметили 165-летие героической обороны Петропавловска. Каждый из нас хранит в памяти славные подвиги участников Курильского десанта, их беспримерное мужество и героизм. Эта неразрывная связь времен и событий, преемственность поколений – бесценное достояние.  Приятно видеть, как с каждым годом Петропавловск-Камчатский становится краше, комфортнее для его жителей и привлекательнее для приезжих гостей. И в этом заслуга каждого камчатца. Спасибо всем жителям края за ежедневный созидательный труд, за любовь и преданность родной земле. Всем, кто живет в этом славном городе и считает его родным, я желаю крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и благополучия в семьях и, конечно же, новых успехов во славу нашего Города воинской славы и его жителей. С праздником, дорогие друзья»,  – сказал чиновник.

С Днем города жителей Петропавловска-Камчатского также поздравили глава Петропавловска Виталий Иваненко, а также представители городской думы и регионального Заксобрания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Народ (гость) | 9 сентября 2019 г, 22:23

Комфортный кому? Таким как войтов. А на братца иваненки завели уголовное дело за воровство, да и против иваненки рассматривается вопрос о возбуждении уголовки. Так и до Илюши недалече.

Мордатый (гость) | 9 сентября 2019 г, 17:41

Теперь мы стали жить ещё более лучшее

Вася (гость) | 9 сентября 2019 г, 17:39

Во сколько желчи полилось. Повылезали))

ак47 (гость) | 9 сентября 2019 г, 09:41

Когда уже эту мразь повесят?

Анастас (гость) | 9 сентября 2019 г, 01:49

Ну, как сказать... приехал из Мильково в командировку, снял номер в гостинице ( не буду называть её, скажу только что не " трэш" вари) ну и на кровать либо кто-то насрал, либо ребёнка пеленали. Слив в туалете не работает. Тараканов ,благо- нет . Я конечно не очень понимаю о какой" точке туристического кластера России " может идти речь, но это даже не сельский уровень. Ну и в центре города - сезонная замена тротуарной плитки. Дальше идти уже не стал...

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться