На Камчатке два человека пострадали в завалившемся набок УРАЛе (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке два человека пострадали в завалившемся набок УРАЛе (видео)

15 сентября 2019, 14:40 7818

На Камчатке в районе Вилючинского перевала опрокинулась вахтовка УРАЛ. В результате инцидента пострадали водитель и пассажир.

Инцидент произошел накануне. По словам очевидцев, грузовик сначала заглох, выкатился за пределы дороги, съехал по склону и упал набок. Пассажира выбросило из кабины. Пострадал и водитель вахтовки. Очевидцы сообщили спасателям.

На место аварии на вертолете отправились краевые спасатели и медики КГКУЗ «Камчатский территориальный центр медицины катастроф». Как сообщили ИА «Кам 24» в центре, у одного из мужчин были диагностированы перелом плеча и сотрясение головного мозга, у другого – сильные ушибы. Пострадавших доставили в краевую больницу.

Справка

Дорога, на которой произошла авария, является технологическим проездом к Мутновской ГеоЭС. Проездом часто пользуются туристические фирмы, поскольку только по этой дороге можно добраться до живописных мест популярных у туристов. Вилючинский перевал – это участок проезда возле вулкана Вилючинский примерно в 95 километрах от Петропавловска-Камчатского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

НМКОЛАЙ (гость) | 8 октября 2019 г, 23:17

ЖИВОЙ Я , ПОЧЕНИЛИ , ХОРОШИИЕ ВРАЧИ, ХОЧУ СКАЗАТЬ СПОСИБО КТО МЕНЯ НЕ БРОСИЛ, НЕ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ.

www (гость) | 16 сентября 2019 г, 09:48

Уважаемая редакция Кам24, проверяйте информацию перед тем как её публиковать!!! Это была не вахтовка а бортовой Урал, тем более Вы сами по тексту пишите "По словам очевидцев, грузовик сначала заглох"!!!

Либераст (гость) | 16 сентября 2019 г, 08:22

Вова гнойный (аноним) | 16 сентября 2019 г, 00:37, согласен с вами. Но единственное- на кулак это не похоже... Это нечто иное...

Никто (гость) | 15 сентября 2019 г, 18:35

Алиев шамсулла оказал первую помощь

Страпонова (гость) | 15 сентября 2019 г, 18:33

Когда к нам приедет миллионный туристъ?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться