На Камчатке митинг в поддержку губернатора Илюхина продлился несколько минут (фото): ИА «Кам 24»

На Камчатке митинг в поддержку губернатора Илюхина продлился несколько минут (фото)

28 сентября 2019, 18:44 13755

В Петропавловске-Камчатском прошел митинг в поддержку губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. В нем приняли участие не более 30 человек.

Акция началась в 14:00 на площадке около ДК КГТУ. Людей на митинге было немного, а продолжался он несколько минут. 

«Граждане, к сожалению, отказались поддерживать губернатора Владимира Илюхина. Поскольку горожане не пришли, я считаю, давайте на этом митинг закончим. Мы просто пообщаемся, как граждане, обсудим насущные проблемы», - сообщил присутствующим общественник Алексей Николаев, организатор мероприятия.

Николаев известен критическим отношением к камчатской власти. Он объявил об организации митинга «в поддержку губернатора» после того, как стало известно, что Владимир Илюхин намерен вновь участвовать в выборах главы Камчатки. 

«На мой взгляд, при Владимире Илюхине на Камчатке сложилась, скажем так, уникальная стабильность. Кто-то стабильно набивает карманы на господрядах, а кто-то живет в бедности. Причем, последние явно в большинстве. Если кому-то нравится илюхинская стабильность, пусть придут на митинг и заявят об этом. Тем, кто считает, что ситуацию надо менять, тоже будет предоставлено слово», – объяснил Алексей Николаев цель заявленного им мероприятия.

В мэрии Петропавловска митинг в поддержку Илюхина согласовали.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Каоевала (гость) | 1 октября 2019 г, 02:36

..., поэтому и поддержка такая, разве не так? Недаром в 2012 году Борька Хряк ему по зубам врезал за челобитную в Москву. А сколько от него нормальных ребят ушло, а срань типа Вольтова осталась. По трупам идёт, друганов подставлял и сдавал. Лёг под Князя ...к. И когда сменщика пришлют?

местный (гость) | 30 сентября 2019 г, 14:59

Ну да мы должны доказывать что?Вы идиот батенька.Разве вы вокруг не видите?Так откройте глазенки.Бороться с властью бесполезно есть они и есть люди на которых им плевать что делается делается с огромной неохотой.Скажи тебя устраивает положение?Что сделала единая россия?подняла налоги платим за воздух бензин продукты пенсионная реформа штрафы мало?И Илюхин не делает вообще ничего зато посмотри как он живёт он себе не в чем не отказывает почему люди должы слушать обещания от него где действия их нет все лишь бы лишь бы.

нягань (гость) | 30 сентября 2019 г, 14:49

Кому что мы должны доказывать?Народ который вышел в поддержку пробыл там несколько минут.А когда против выходит на митинг трудовой народ там полиция разгоняет демонстрантов догадайся почему?Прокуратура молчит это говорит о том что все идёт своим чередом.

Wellwisher | 30 сентября 2019 г, 13:51

Ну и где все эти недовольные, которые тут на этом ресурсе Кам24 в комментариях гадят на камчатские и российские власти? Чего же не пришли и не высказались открыто и публично? А ссыкотно потому что...

Уиллис (гость) | 30 сентября 2019 г, 12:32

Это кто такой умный ? Это легко решаемый вопрос , не играйте

Все комментарии (78)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться