Инвестора в Петропавловске обязали привести в порядок ярмарку на СРВ: ИА «Кам 24»

Инвестора в Петропавловске обязали привести в порядок ярмарку на СРВ

14 октября 2019, 11:46 3056

До конца октября в Петропавловске-Камчатском инвестор должен будет привести в нормативное состояние территорию ярмарки в районе СРВ. Сейчас она захламлена и не благоустроена.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, такое поручение дал в ходе выездного совещания глава города Виталий Иваненко.

«Основная тема — выполнение обязательств инвестором ярмарки. Здесь нет ограждений строительных площадок, территория захламлена. Между тем, ежедневно сюда приходят сотни жителей микрорайона. Такое неуважение к людям недопустимо! До конца месяца инвестор должен привести территорию в порядок и выполнить все обязательства по ремонту и благоустройству», — сказал Иваненко.

В ближайшее время подрядчик должен произвести асфальтирование территории, установить крытые прилавки для торговли представителей личного подсобного хозяйства, а также отдельные павильоны для местных производителей. Планируется и площадка для детей.

Также власти обсудили возможность ремонта в следующем году дороги от магазина «От и До» до улицы Зеленая роща и вопросы зимнего содержания лестниц в микрорайоне.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

василий петрович (гость) | 14 октября 2019 г, 14:27

а кто сделает лучше?

Белка (гость) | 14 октября 2019 г, 14:24

А кто просит эти СМИ об этом писать?)))) Я же не редакция - за них не решаю. Могли бы свою какую-нибудь новость разместить, а не брать то, что пишут другие

Горожанин (гость) | 14 октября 2019 г, 14:14

Белка, да согласен, делает много на народ...

@@@ (гость) | 14 октября 2019 г, 13:53

Белка ты походу не выездная. За такие мелочи во многих городах в СМИ не пишут, там это уже как норма вещей. Не во всех но в основной массе. Дела на 3 копейки, а гонору на 100рублей.

Белка (гость) | 14 октября 2019 г, 12:16

Иваненко хороший мэр, делает много для города

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться