В Петропавловске двое мужчин и женщина попали под статью за организацию азартных игр: ИА «Кам 24»

В Петропавловске двое мужчин и женщина попали под статью за организацию азартных игр

07 ноября 2019, 10:19 3083

В Камчатском крае по факту незаконной организации и проведения азартных игр возбуждено уголовное дело. Под статью попали двое мужчин и одна женщина.

«Как установили оперативные сотрудники, деятельность нелегальных клубов организовали трое жителей Петропавловска-Камчатского: 43-летний и 32-летний мужчины и 36-летняя женщина. Павильоны с игровым оборудованием располагались в одном из самых оживленных районов Петропавловска-Камчатского. На момент задержания в первом помещении находилось около 15 игроков, во втором – семь. Из клубов изъята дневная выручка, 33 единицы игорного оборудования и документация, имеющие доказательственное значение по уголовному делу», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Следователи СКР уже возбудили в отношении подозреваемых уголовное дело по части 3 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные организованной группой). В камчатском управлении следственного комитета уточнили, что нелегальные игорные клубы располагались на улице Лукашевского в микрорайоне Силуэт.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

константин (гость) | 7 ноября 2019 г, 23:40

Давайте подробные адреса всех клубов, полиция тоже читает комментарии.Даже интересно сколько их будет.

Злой... (гость) | 7 ноября 2019 г, 21:04

Наконец-то подвижки появились. "Победу" победили. Надолго ли? По ящику сказали, что точка полгода существовала. ВСЕ заведомо лгут. Без этой тошнотворной лжи ведь никак и никогда. И никому. И в кассе обычно 3 копейки снимают. А организаторы-разведчики, не меньше. Фамилии у них есть?

Пуговка (гость) | 7 ноября 2019 г, 20:49

Абеля 7кв 46 постоянные гости........ 6шт. Ин-т

Яшка пекарь | 7 ноября 2019 г, 17:15

Ну побороли зло? Теперь тут заживут!

Бука (гость) | 7 ноября 2019 г, 15:44

В ретро уберите автоматы. Стоят и никто не чухается

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться