Камчатские летчики повторно завоевали приз главнокомандующего ВМФ: ИА «Кам 24»

Камчатские летчики повторно завоевали приз главнокомандующего ВМФ

08 декабря 2019, 19:24 3714

Камчатская противолодочная эскадрилья морской авиации ТОФ завоевала переходящий приз главнокомандующего Военно-Морским Флотом.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Минобороны, по результатам состязаний на первенство Военно-Морского Флота в 2019 году между эскадрильями морской авиации по выполнению минных постановок первое место заняла противолодочная эскадрилья отдельного смешанного авиационного полка войск и сил на Северо-востоке России.

Переходящий приз главнокомандующего ВМФ камчатским летчикам присуждён за постановку мин, выполненную группой противолодочных самолетов Ил-38. Военнослужащие эскадрильи под командованием подполковника Игоря Добровольского добиваются такого успеха уже второй год подряд.

Кроме того, по итогам боевой подготовки этого года отдельный смешанный авиаполк войск и сил на Северо-востоке России признан лучшим среди полков морской авиации ВМФ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

morexod | 9 декабря 2019 г, 21:20

А хоть раз в истории газетных репортажей о наших доблестных воинах была фраза, - ну вот снова обделались.. Да нет. Завсегда все у них на "хорошо и отлично". Хоть бы раз промазали. Неееет, всегда точно в цель. Так что грош цена всем этим бодрым рапортам. Июнь 1941 года показал настоящую готовность, а конец июля 1941 года ознаменовался тремя с лишним миллионами попавшими в плен воинами РККА. Непобедимой и легендарной, как мы все знаем. Короче за несколько месяцев просрали столько, что потом пришлось возвращать несколько лет.

гость (гость) | 9 декабря 2019 г, 14:55

а топливо сколько сожгли

Лазарь (гость) | 9 декабря 2019 г, 13:36

Сколько спирта будет выдано из расчета на 1 взлетающего?

Александр (гость) | 8 декабря 2019 г, 20:29

Ура ура, Поздравляю вас уважаемые лётчики

Грошь цена таким " (гость) | 8 декабря 2019 г, 19:34

Так и самолёты какие древние, раньше хоть современное было.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться