Панорамы, снятые на Камчатке, вошли в список лучших за 2019 год: ИА «Кам 24»

Панорамы, снятые на Камчатке, вошли в список лучших за 2019 год

12 января 2020, 20:12 7068

Портал «Моя планета» отобрал лучшие панорамы за прошлый год. В список вошли две панорамы, которые были снятые на Камчатке.

Одна панорама называется «Над Семячикской косой. Восточное побережье Камчатского полуострова. Берингово море», другая – «Кроноцкое озеро. Камчатка, Россия».

«В этой подборке – самые красивые места нашей планеты, снятые в 2019 году. Это, например, Камчатка – царство природы, ландшафты неземной красоты и дикие звери, почти не потревоженные вторжением человека. Крупнейшее пресное озеро полуострова, Кроноцкое, лежит в его центральной части, а восточная береговая линия тянется более чем на 2000 км и здесь располагается несколько знаменитых на весь мир заповедников», – говорится в коротком пояснении на сайте «Моя планета».

Все панорамы созданы участниками проекта Airpano. Уникальные фотографии с возможностью кругового обзора начали создавать еще в 2006 году. За это время фотографы сделали более 4 000 панорам.

Как сообщало ИА «Кам 24», участники проекта Airpano не раз бывали на Камчатке. Они создали панорамы, на которых запечатлены камчатские вулканы ( Ключевской, Толбачик), Халактырский пляж, медведи, озера и Петропавловск-Камчатский.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ухтыепта (гость) | 13 января 2020 г, 20:05

Еще немного, ещё чуть-чуть... И будем только по фото вспоминать. Как лосося сейчас с красной икрой и крабами. Поглядели и сыты

Беспредел (гость) | 13 января 2020 г, 13:41

На халактырском пляже сэлфи природы сделайте, как её грузовики с экскаваторами изуродовали и извахратили. На сухой речке тоже самое сейчас происходит.

П.И. Чайковский (гость) | 13 января 2020 г, 10:29

А панорама из балета "Спящая красавица" какое место занимает?

кузнец своего счастья (гость) | 13 января 2020 г, 09:26

аноним...у запутенских???? ты прикалываешься что ли??? это как раз алкаши любят путятишну и апплодируют ему перед тв припивая алкопойло...или то что ни рожа, то алкаш неправда была написана????

Ты я и сказка (гость) | 13 января 2020 г, 08:56

Идиоты

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться