В Петропавловске автовора сняла скрытая камера : ИА «Кам 24»

В Петропавловске автовора сняла скрытая камера

19 января 2018, 16:27 6814

В Петропавловске-Камчатском камера наружного видеонаблюдения магазина зафиксировала автомобильную кражу. Полицейские просят горожан о помощи в опознании вора.

«В дежурную часть полиции Петропавловска-Камчатского обратилась владелица «Тойоты-Раш». Женщина сообщила, что 7 января припарковала автомобиль у магазина на улице Дальней, 1/4. На следующий день обнаружила, что с запасного колеса исчез пластиковый колпак. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Действия подозреваемого зафиксировала камера наружного видеонаблюдения, установленная на входе в магазин», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В рамках уголовного дела, возбужденного по статье 158 УК РФ «Кража», полиция устанавливает личность вора.

Тех, кто располагает информацией о подозреваемом, просят обращаться по телефонам: 8 (4152) 43-54-06, 8-924-781-26-99, либо 02.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Купил колпак (гость) | 23 марта 2019 г, 12:06

Нашли?

&~*TCHK*~& (гость) | 20 января 2018 г, 16:24

Полиция как всегда прилагает все усилия, чтобы развалить дело, то, что выложили не копию записи, а переснятое видео с монитора (где изображение на много хуже), явное тому доказательство. У меня тоже прошлым летом украли деталь с машины, в итоге в полиции чтобы не искать просто фальсифицировали материалы дела (путём занижения стоимости украденной детали) и написали отказ в возбуждении дела. Я родился и живу в Петропавловске-Камчатском, за всё это время машины принадлежащие нашей семье, неоднократно грабили, а одну вообще украли из гаража (помимо машин и квартиру как то грабанули)..., НЕ РАЗУ милиция -полиция НЕ НАШЛА виновных, они всегда старались любыми путями закрыть дело, ЛИШЬ БЫ НЕ ИСКАТЬ (НЕ РАБОТАТЬ)..., когда то я положительно с пониманием относился к работе сотрудников правоохранительных органов..., теперь я их просто ПРЕЗИРАЮ, если бы я работал так же как и они, то зависимые от моей работы люди, были бы уже мертвы..., более я НИКОГДА, НЕ В ЧЁМ НЕ ПОМОГУ НЕ ОДНОМУ СОТРУДНИКУ МВД - БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!

чувак (гость) | 20 января 2018 г, 12:03

Полюбому это Обама))))

толерантный ты наш (гость) | 19 января 2018 г, 17:36

тебя забыли спросить...

за толерантность! (гость) | 19 января 2018 г, 17:18

Это же персональные данные! какое право вы имеете их тут распространять!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться