«В парке на Индустриальной был замечен Иваненко. Очень ругался» : ИА «Кам 24»

«В парке на Индустриальной был замечен Иваненко. Очень ругался»

24 августа 2018, 17:40 8341

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко провел сегодня выездное совещание в парке на улице Индустриальной. Любительское видео, снятое на этом мероприятии, распространяется в соцсетях.

Запись с фрагментом уличного совещания опубликована на странице проекта «Камчатский репортер» в мобильном приложении Инстаграм. Автор снабдил свой пост следующим комментарием: «В парке на Индустриальной сегодня был замечен Иваненко. Очень ругался. Так выписывал строителям, любо-дорого послушать было))) Я пристроился сбоку, на меня даже внимания никто не обратил – вникали))) И, кстати, правильно – целый месяц эти горе-работяги копаются на одном месте. Даже ветки, которые обрезали две недели назад, до сих пор кучами валяются. С ребенком невозможно здесь гулять, того и гляди на ветку напорется. Спасибо мэру – хоть пинка дал. Может, зашевелятся теперь».

В пресс-службе администрации Петропавловска журналисту ИА «Кам 24» подтвердили, что Виталий Иваненко действительно был сегодня в парке на Индустриальной. Судя по видеозаписи, опубликованной в Инстаграме, мэр недоволен темпами работ по благоустройству парка. Он призвал подрядчиков составить график, за нарушение которого «расторгать нахрен договор».

Справка

По информации пресс-службы мэрии Петропавловска, парк на улице Индустриальной стал одним из победителей голосования среди городских общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и вошел в список объектов благоустройства в 2018 году. Вторым победителем стало озеро Медвежье.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Снежанна Денисовна (гость) | 31 августа 2018 г, 14:00

Ругался плохими словами? И какой он после этого мер?

Dr. Freeman | 27 августа 2018 г, 13:08

зачем ругаесся, начальника ма?

1 (гость) | 27 августа 2018 г, 10:03

Иваненко самый нормальны мэр.

Фифа (гость) | 26 августа 2018 г, 17:02

БТР, про эти гадюшники в приличном обществе ни слова! Зашла туда на день ВМФ, чудо сознание не потеряла от духана

Психолог (гость) | 26 августа 2018 г, 11:30

Почему старый, верный шуруповерт заброшенный лежит, никому не нужный?

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться