Сотрудников Почты России вновь уличили в небрежном отношении к посылкам: ИА «Кам 24»

Сотрудников Почты России вновь уличили в небрежном отношении к посылкам

05 июля 2019, 12:36 12151

Житель Петропавловска-Камчатского снял на видео, как из служебной машины ФГУП «Почта России» выбрасывают посылки. В руководстве предприятия заявили, что назначили служебную проверку.

Горожанин прислал в редакцию ИА «Кам 24» запись, на которой видно, как мужчина выбрасывает посылки из служебного УАЗа. По его словам, ролик снимали у отделения почты на проспекте Рыбаков.

Корреспондент информагентства обратился за комментарием в УФПС Камчатского края. Там заявили, что обстоятельства инцидента выяснят в рамках служебной проверки.

«С почтовыми работниками будет проведен дополнительный инструктаж по вопросам соблюдения требований правил обмена почтой. По итогам проверки будет принято решение о дисциплинарном взыскании виновных», – сказали в управлении.

Как сообщало ИА «Кам 24», это не первый случай небрежного отношения сотрудников ФГУПа к почтовым отправлениям. В апреле этого года в соцсети попал ролик, на котором видно, как в Петропавловске-Камчатском посылки забрасывают в трюм судна. В 2017 году в селе Усть-Хайрюзово самолет разбросал гору посылок по аэродрому. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

годы сурка (гость) | 8 июля 2019 г, 14:48

скоро булке уазу 100 лет отмечать будем ))

Не могу пройти мимо (гость) | 8 июля 2019 г, 09:59

короче, нормально мужик работает. Не нравится, идите сами туда работать.

Не могу пройти мимо (гость) | 8 июля 2019 г, 09:58

слушайте. Вы когда посылку отправляете, о чем думаете. Вот лично я знаю, что бережно с ней никто обращаться не будет. Соответственно, и стекло в ней бесполезно отправлять, для этого есть специальные компании, да и те иногда подводят. И правильно, сделал, что все это барахло (а по большому счету это так и есть) выкинул на асфальт.

говнапочта (гость) | 6 июля 2019 г, 13:01

Им всем надо дать ... не нравится работа уйди что за чмыри там собрались...Я б увидел такое ушатал на месте без суда и следствия.

АБB | 5 июля 2019 г, 17:25

Хоть бы одеялко постелил. На голую землю кидает.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться