Жители МКД вместе с партийцами вышли на субботник и очистили детскую площадку от снега: ИА «Кам 24»

Жители МКД вместе с партийцами вышли на субботник и очистили детскую площадку от снега

05 февраля 2024, 10:12

Субботники на городских детских площадка с участием жителей МКД будут проходить на протяжении всего зимнего периода.

На Камчатке члены партии «Единая Россия» вместе с жителями многоквартирных домов, расположенных по ул. Ларина, 38 и 40, а также представителями общественных организаций вышли на субботник. Вместе они очистили спортивные конструкции детской площадки от снега, убрали мусор.

Организаторами субботника выступили председатель общественного совета партийного проекта «Городская среда» Сергей Силантьев, член общественного совета проекта «Городская среда» Антон Горшков и региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Борис Лесков.

Борис Лесков отметил, что подобные субботники будут проходить на протяжении всего зимнего периода и в других районах города. 

«Вместе с партийцами и общественниками, жителями многоквартирных домов мы проводим подобные субботники. Это делается для того, чтобы детям было комфортно играть на детских площадках в любое время года», - сказал Борис Лесков.

Добавим, партийные активисты и общественники вместе с жителями МКД Камчатки регулярно проводят субботники на детских площадках, очищают лестница и пешеходных дорожки от снега.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет