Камчатские военные готовятся к приезду министра обороны Сергея Шойгу: ИА «Кам 24»

Камчатские военные готовятся к приезду министра обороны Сергея Шойгу

22 января 2016, 15:07 4469

В начале следующей недели на Камчатке ждут министра обороны РФ Сергея Шойгу. Ожидается, что высокопоставленный чиновник пробудет на полуострове не более суток.

По данным источников в Министерстве обороны, Сергей Шойгу прилетит на Камчатку 25 января с рабочим визитом. Он посетит воинские части, дислоцирующиеся на полуострове. Проверки пройдут как в Петропавловске, так и в Вилючинске.

26 января министр покинет территорию края.

В качестве главы оборонного ведомства Шойгу посещал Камчатку в сентябре 2014 года. Он тогда инспектировал крупномасштабные учения «Восток-2014».

Справка

Сергей Шойгу родился 21 мая 1955 года. Окончил Красноярский политехнический институт, президент Русского географического общества. Должность министра обороны занимает с 2012 года. Ранее возглавлял министерство чрезвычайных ситуаций РФ, правительство Московской области.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Патриот (гость) | 23 января 2016 г, 13:04

Пусть "Дядя в погонах с не прилично огромными заездами" проверит тот бардак, что сам же и устроил: РЭУ-СЛАВЯНКА-ГУ ЖКХ, кучу неясных контор "от дружбана ВВП", что обслуживают военных!!! При Сердюкове - воровали, но работу работали, а при "этом" - только второе! И куда смотрит Доблестная военная прокуратурка? Видимо зрение у них стало МИНУС 10, так же как на улице))). Так что сей енерал что прилетит, что улетит - бардак и воровство как было, так и останется!

Сенатор | 22 января 2016 г, 23:04

А вот проехался бы МО в глубь полуострова, вот бы прибалдел от увиденного, хотя мне кажется всё он прекрасно знает

Сенатор | 22 января 2016 г, 22:52

ёрничать про НАШУ армию могут только не далёкие люди

555 (гость) | 22 января 2016 г, 21:51

Писяют командиры заставляя сейчас своих подчиненных делать всякую хрень на морозе.

Кисуля (гость) | 22 января 2016 г, 21:16

Для Я: я это твой шанс можешь подойти к Шойгу и спросить, почему тебе вечно скулящему зп вперед не выдали, даже есть шанс послать его на х....., и наконец то сделать мужской поступок, а не подскуливать здесь, есть даже такой шанс, что тебя вышлют куда нибудь в гандурас.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться