На севере Камчатки женщина в ответ на оскорбления ударила мужа ножом: ИА «Кам 24»

На севере Камчатки женщина в ответ на оскорбления ударила мужа ножом

24 июля 2018, 19:52 4832

В Пенжинском районе края 35-летнюю жительницу села Каменское подозревают в убийстве. Жертвой преступления селянки стал её муж.

По информации регионального управления Следственного комитета России, против жительницы села возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, ночью 18 июля злоумышленница распивала спиртное с 44-летним мужем в своей квартире. Во время застолья между пьяными супругами возникла ссора. Мужчина высказал в адрес жены оскорбления, она в ответ ударила его кухонным ножом в область шеи. От полученной травмы селянин умер», – рассказали ИА «Кам 24» в СКР.

По словам представителя управления, подозреваемая не работает, имеет на иждивении четырех несовершеннолетних детей, ранее привлекалась к уголовной ответственности за нарушение неприкосновенности жилища.

По статье 105 УК РФ женщине грозит от шести до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 25 июля 2018 г, 18:15

Кам24,а ты ,что Фффф,почему убираешь коммент?че в голове все таки кабачковая икра ?

Развал института семьи (гость) | 25 июля 2018 г, 12:00

Мужененавистничество набирает обороты, это сплошь и рядом. Завистлывые жены пилят своих мужиков-работяг за отсутствие желаемых и (ВАЖНО!) незаслуженных благ, причитающихся им по их мнению только за слово "ХОЧУ". Хочу машину как у Ксюши, и в сауну ходить как Оля, друзья у тебя одни бичи, а не Невзоровы, и вообще, как женщину ты меня не любишь... Ответ иди и заработай не принимается. Множество законов вразрез с конституцией, принятые законотворцами писялизами: разница в рабочей неделе (а это 10%, т.е. за те же отработанные часы на одном рабочем месте причитается на 10% больше отпуска, зарплаты и, внимание, стажа), выходе на пенсию, отсутстие высшего наказания и колонии строго режима, сниженные нормативы например по физподготовке при тех же окладах, возможность занимать должности и посты требующих у мужчин прохождение срочной службы и многое многое другое. Везде трындят что бабы на Руси красивые, хорошие и крепкие... На Руси то может быть и были, не жил-не скажу, но в России, в большенстве их своем, особенно поколение до 40 лет, я наблюдаю завистливых, жестоких, дерзких и раскачивающих свои и без того доминирующие по законодательству права женщин человека разумного. Держись мужик российский и будь мудрее...

фффф | 25 июля 2018 г, 11:59

Шла вон! Я забочусь о своем теле, если встану прямо - на зад можно положить кабачек, могу метров 100 пройти - не упадёт .... Не то что ты- всё обвисшее ..... В пивмании отовариваетесь и хламидиоз распространяете ....

авача (гость) | 25 июля 2018 г, 10:56

Фффф, видать ты попал в число тех ,кому с бабами не повезло!Поэтому не пей с бабами.!!!

Для фффф (гость) | 25 июля 2018 г, 09:30

с вами кому вообще повезло? один отстойник. сиди жир наращивай в интернете.разносчик ВИЧ да СПИДа

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться