Армейский рукопашный: на Камчатке борются за Кубок командующего войсками : ИА «Кам 24»

Армейский рукопашный: на Камчатке борются за Кубок командующего войсками

22 февраля 2020, 22:46 3918

В состязании участвуют семь команд - более 60 военнослужащих, представляющих все соединения и части Камчатского объединения. 

В Камчатском крае проходят соревнования по армейскому рукопашному бою на Кубок командующего войсками и силами на Северо-востоке России (ОКВС). Армейский рукопашный бой объединяет приемы практически всех боевых искусств мира, самых разных школ восточных единоборств, бокса и борьбы, отмечает пресс-служба Восточного военного округа.

Соревнования проводятся в зачет 88 спартакиады Тихоокеанского флота среди спортивных коллективов на базе соединения морской пехоты.  В командном зачете они организованы по олимпийской системе, по правилам армейского рукопашного боя с поправками 2015 года в специальной амуниции.

Кроме того, 23 февраля в частях и соединениях ОКВС пройдут соревнования по лыжным гонкам и спортивным играм: баскетболу, мини-футболу   и волейболу.   

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Петрович (гость) | 24 февраля 2020 г, 17:21

Тои. так наоборот это хорошо что соревнования у них есть.и так в лучшем случае у них что-то раз в годик происходит.спорт-это круто.в той же росгвардии такие соревнования практически из недели в неделю, туда минимум с разрядом берут, в идеале вообще КМС или МС...и выйдут с хатами раньше твоего с кайфовой пенсией.а ты будешь вкалывать до 65 и получать 20 т.р. если сильно повезёт))

Тои (гость) | 24 февраля 2020 г, 12:47

Вот это "служба")))). Видимо не чем больше заниматься))) срочно пенсии и квартиры им за геройство такое)))))))))))))))))))

Rulezz_Man (гость) | 23 февраля 2020 г, 10:27

Маленький мальчик нашёл кимоно, Пару приёмов узнал из кино. С криком "кия" и ударом ноги Папины яйца стекли в сапоги. ))))))))

Nation News (гость) | 23 февраля 2020 г, 00:52

Удачи!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться